Дом-2
Lite - 5046 день

Lite

Длительность: 56:17

Дата эфира: 04.03.2018

Просмотров: 26952

Краткое содержание:

   Ивана Дилова возмущена тем, что Саша Гобозов накануне клялся ей в любви, а через сутки флиртовал с Кариной Прониной на Острове. Алена поддержала Ивану и сказала, что Гобозов, что Яббаров одинаковые, они игроки.
  
   Сергей Кучеров расстался с Юлей. Сергей на кухне сказал парням, что был год, чтобы что-то понять, у него есть чувства, но не у Юли, за год Юля могла показать и доказать ему свою любовь, если она не смогла сделать это, значит, любви нет. Ефременкова спросила Сергея, не появился ли у него кто-то. Кучеров ответил, что никого у него нет, он собирается кайфовать, заниматься саморазвитием и будет лучше, если они с Юлей будут на разных площадках, хорошо бы Юля ушла из участников и стала ведущей на Островах. Сергей будет рад, если Юля обретет счастье без него. Кучеров считает, что вырос в духовном плане, а вот девушка не меняется. Юля любит парня и не хочет его отпускать, она считает, что нельзя раскидываться любовью, если она есть. Ефременкова сказала Саше Черно, что не будет навязывать себя, если она не нужна человеку, значит, так, она любит Сергея, готова меняться, а он не дает ей такого шанса. Юля видит, что Сергей переживает, у него в глазах слезы, а он ее убеждает, что это нелюбовь. Юля еще попыталась уговорить Сергея дать ей еще один шанс.
  
   Саймон и Лена решили принять участие в конкурсе «Свадьба на миллион». Саймон переживает, что на шоу придет бывший парень Лены. Лена объяснила Сэму, что они с бывшим друзья, он ей был, как мама и как папа, они на Прощеное воскресенье созванивались и просили прощение друг у друга. Марданшину такие слова не понравились, он в Томске даже не позвонил ни одной из своих бывших девушек. Лена сказала, что жила долго с этим парнем, его мама, это ее мама. Марданшин и Хромина прошли предварительное тестирование на полиграфе. При уточнении вопросов, полиграфолог Константинова Анжела Евгеньевна выяснила, что у Лены был интим с бывшим парнем в ее родном городе во время выходного, в то время Лена строила отношения с Ромой Гриценко.
  
   Леша Купин увидел, что Майя упаковала куклу, которую он ей купил в коробку и ушла по своим делам. Леша сообщил Литвинову, что когда у них будет ребенок, то ребенка в сторону не отложишь, вытащил куклу и стал кормить ее из бутылочки. Майя тем временем разговаривала с Таней и сказала ей, что Леша ее не замечает, они с Витей «трутся» возле этой куклы. Витя заявил Майе, что они с Купиным плохие родители. Таня напомнила, что это кукла из Китая и зовут ее Николь, так написано в инструкции.
  
   Шоки расстался с Лерой и объяснил Ольге Орловой, что она закомплексованная девушка, у нее слишком много капризов.
  
   Иосиф Оганесян одолжил у Купина куклу и решил поиграть с Черно в роды, а потом, когда Саша «родила» сказал, что дочь у них красавица, вся в папу, явно не в маму.
  
   Илья Яббаров строит отношения с Олей Жариковой. На тете Илья сказал Орловой, что у него есть симпатия к Оле, они общаются, присматриваются друг к другу, он не торопится, ему мама посоветовала ни с кем не заселяться и больше не торопиться. Илья любит Алену, но понимает, что с Аленой он никогда не будет, вместе они жить не смогут, она не простит ему измену. Ведущая считает, что, если нет никаких душевных порывов к Оле, зачем тратить время.

Главное за день:

  • Юля попросила Кучерова дать шанс их отношениям.
  • Саймон и Лена прошли предварительное тестирование на полиграфе.
  • Шоки расстался с Лерой.
  • Купин и Иосиф играли с куклой.
  • Илья Яббаров не любит Олю и не хочет торопиться строить с ней отношения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку