Дом-2
После заката - 5045 день

После заката

Длительность: 42:01

Дата эфира: 03.03.2018

Просмотров: 25803

Краткое содержание:

   Саша Гобозов на Острове переключился с Иваны на Диловой на Карину Пронину, он решил опекать Карину и помогать ей советами. Леша Кудряшов расстроен тем, что Карина, несмотря на его запреты, отправилась на свидание с Сашей. Шева заявила Карине, что она неправа, если бы ее тянуло к Леше, она не пошла на свидание с Гобозовым. Карина расплакалась, Леша назвал ее слезы лживыми и ушел. Рома Капаклы и Валера спросили Гобозова, смог бы он построить отношения с Кариной, Саша ответил, что пока он не забыл Ивану, но смог бы. Гобозов рассказал Карине, что отпускает ситуацию с Иваной, он понимает, что ничего у них не выйдет и у него есть два варианта развития событий, либо он уйдет с проекта, будет жить с родителями и сыном и не построит вообще отношений, либо построит хорошие отношения. Пронина поговорила с Лешей и заявила ему, что он ее не ценит и не уважает, она ни разу его не бросала, это он вернулся из отеля без камер и по-предательски начал говорить, что они расстаются и что у них разные судьбы, это Леша вернулся из клуба и спал с Настей, это у Леши Настя сидела на коленях. Леша сказал Карине, что ему неприятен Саша Гобозов и он просил девушку с ним не общаться. Гобозов и Карина выпили на кухне виллы за новый день с чистого листа. Саша хочет серьезных отношений, хочет быть нужным девушке. Гобозов пообщался с мамой Карины по телефону.
  
   На поляне Саймон сделал Лене замечание насчет того, что она идет против всего коллектива, отстаивает Олю Жарикову. Саймон считает, что Лена плохо разбирается в людях.
  
   Илья Яббаров проводил Катю Кауфман до ворот, обнял ее на прощанье, а после лобного места попросил Олю Жарикову уйти в женскую спальню, так как он хочет побыть один, Оля сама от него отказалась. Оля улеглась на диване во второй комнате, а Яббаров провел обряд очищения своей кровати и комнаты от злых духов.
  
   Саша Шева призналась Жене Якубовичу, что ей искренне нравится Рома Гриценко, она боялась признаться Роме, так как он друг Арая. Саша решила забрать вещи завтра и перевезти их в бунгало. Сейчас Саша живет с Сорокой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку