Дом-2
Город любви - 5044 день

Город любви

Длительность: 54:46

Дата эфира: 02.03.2018

Просмотров: 36944

Краткое содержание:

   Пока Илья Яббаров отсутствовал на проекте, Алена, Катя и Оля посоветовались и решили его бросить. Илья спросил Жарикову, хорошо ли она подумала. Оля ответила утвердительно. Яббаров поговорил наедине с Олей в ВИП доме и сказал, что принял решение, сделал выбор и хочет заселиться именно с ней. Илья поцеловал Олю, она растаяла и забыла о договоре с девочками. Савкина на тете объяснила Кадони, что Илье не нужно приплетать ее в свой гарем, она не собирается прощать ему измены. Яббаров и Жарикова уединились за балдахином и закрепили свое воссоединение «волшебством». На лобном месте Илья объяснил Ольге Бузовой, что определился и хочет быть с Олей. Алена напомнила, что еще вчера вечером Илья ей говорил, что хочет быть только с ней. Яббаров ответил, что хочет только, чтобы Алена его простила по-человечески и они нормально общались, он понимает, что измены не прощаются. Бузова спросила Илью, почему вчера он говорил о любви Алене и хотел ее вернуть, а сегодня переспал с Олей. Яббаров не знал, что ему ответить. Бузова сказала, что ей стыдно обсуждать эту тему. Катя заявила, что Илья вешает лапшу на уши им троим, всем предлагал переспать. Иосиф посоветовал Илье задуматься, остепениться и идти по жизни другим человеком. Юля считает, что Алена поступила правильно, можно, конечно, простить измену, если человек раскаивается, но Илья не раскаялся. Ведущая спросила Илью, чувствует ли он ответственность за свои поступки, за женщину. Яббаров ответил, что чувствует ответственность, а Оля сообщила, что они с Ильей пара. Шоки считает, что Жарикова себя не уважает. Антон хочет с Лерой заселиться в комнату Яббарова и считает, что Илья должен жить в мужской спальне. Яббаров посоветовал Шоки сначала пережить голосование. Участники проголосовали и Илья с Олей остались в своей комнате.
  
   Леша Купин еще раз повторил Майе и ребятам на кухне, что они пойдут к другому врачу, чтобы уточнить диагноз и принять решение. На лобном месте Ольга Бузова спросила Лешу, не под давлением ли Майи он сказал сегодня на предвариловке, что готов быть отцом. Купин признался, что не готов на данный момент, у него выстроился новый план действий. Леша объяснил, что им нужно съездить к другому врачу, потом он хочет проверить, готова ли к детям сама Майя и еще организм нужно подготовить к рождению ребенка, нужно правильно питаться, заниматься спортом. Майя считает, что если она родит ребенка, то, по мнению Леши, сидеть с ребенком должна она, а он к нему вообще подходить не будет. Купин считает, что он должен обеспечивать семью, а еще он хочет привести жену в свою квартиру, в Одессу Майя ехать не хочет, а в Москве за три месяца он квартиру не купит. Бузова сказала, что это правильно, но Леша ищет причину, чтобы не создавать семью. Тата понимает Майю, у Майи могут быть большие проблемы со здоровьем, а Леша ее не поддерживает в этом. Юля сомневается в искренности слов Майи и думает, что Майя решила привязать Купина таким образом.

Главное за день:

  • Илья Яббаров сделал выбор в пользу Оли Жариковой.
  • Купин на данный момент не готов становиться отцом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку