Дом-2
После заката - 5043 день

После заката

Длительность: 25:54

Дата эфира: 01.03.2018

Просмотров: 24940

Краткое содержание:

   Андрей Черкасов вместе с Настей и Викой решили разыграть Давида и Лешу Кудряшова, сказав им, что Карину и Дану отправили в Москву на поляну с черной меткой. Ни Давид, ни Леша особо не расстроились из-за того, что их девушки покинули их и остров. Участники устроили вечеринку и игру в фанты. Вике и Давиду выпал страстный французский поцелуй, Анташвили не сопротивлялся и с энтузиазмом целовался с Викой. Настя сидела на коленях у Кудряшова после вечеринки, Карина с Даной застали парочку вместе. Карина напомнила Леше, что он делал ей свидание, а сейчас целовался с Настей. Карина дала Леше пощечину, потом они с Лешей подрались. Настя решила защитить Кудряшова и Карине досталось еще и от Насти.
  
   Майя Донцова расстроилась из-за слов Леши под гипнозом. Купин объяснил, что Лена симпатичная девушка, просто красивая картинка, он не строил бы отношения с Леной, он никогда не изменит Майе. Донцова заявила, что каждый ответ Леши она пропускала через себя и уверенность в ней теряется, у нее ограничены сроки по поводу рождения ребенка, Леша говорит, что не готов, хотя раньше был готов к детям и свадьбе, Леша не дает ей уверенность. Купин напомнил своей девушке, что они съездят к врачу и все узнают насчет беременности, не нужно на него давить, он хочет вникнуть в ситуацию с ее здоровьем. Леша сказал, что не может халатно относиться к ситуации, у него нет почвы под ногами в Москве, а в Одессу Майя ехать не хочет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку