Дом-2
Lite - 5043 день

Lite

Длительность: 1:08:00

Дата эфира: 01.03.2018

Просмотров: 27342

Краткое содержание:

   Алексей Купин встретил Майю у ворот после ее выходного и поздравил девушку с 10 месяцами их отношений. Леша подарил шары и красивое нижнее белье. Майя ездила к врачу и для решения ее проблем со здоровьем врач посоветовал ей родить ребенка в течение года, либо пить таблетки, от которых она станет толстой. Купин решил сам пообщаться с врачом, он пока не готов к семье и детям, а получается, это нужно сделать обязательно, еще и в течение трех месяцев Майя должна забеременеть. Иосиф спросил Майю, а что, если Леша не захочет детей. Майя считает, что Леша захочет. Купин не воспринял новость, так как хотела от него девушка и Майя обиделась. На лобном месте Купин объяснил, что у него были планы, он хотел купить квартиру, потом сыграть свадьбу, а уже потом дети. Леша не понимает на что рассчитывала Майя, что он скажет, что побежали делать детей, его загнали в такие рамки. Майя на это надеялась. Тата родила в 22 года и считает, что дочь ее мотивирует, она стала еще успешней, чем была. Донцова уже готова к свадьбе и детям. Купин заявил, что у Майи проблемы со здоровьем, какая в этом радость. Яббаров сказал Леше, что дети, это радость. Иосиф считает, что если Леша видит себя в будущем с Майей, то они преодолеют вместе все трудности.
  
   Яббаров на кухне утром рассказал парням, что спал один, правда ночью приходила Жарикова. Илья умолчал о том, что накануне вечером флиртовал с Олей, когда та мылась в душе. В ВИП доме Яббаров спел песню Оле и Кате. На лобном месте Илья признался, что сердце ему говорит одно, а голова работает по-другому, ему тяжело. Ольга Бузова считает, что тяжело сейчас Алене, она предала свою семью и разругалась со всеми, лишь бы быть с Ильей, а он ее предал. Яббаров сказал, что Алена построит свое счастье. Савкина хочет, чтобы Илья был искренен и говорил правду, у нее остались чувства к Илье. Яббаров объяснил, что в душе у него Алена, но она его не простит, Катя за год не поменялась, Оля хозяйка в доме будет хорошая. Катя живет отдельно и ждет, пока Илья определится. Яббаров собрался посоветоваться с мамой, под требования мамы больше подходит Алена и Оля. Алена сказала, что если бы знала, что так будет, то не начинала бы отношения с Ильей. Виктор посоветовал девочкам оставить Илью в покое, только тогда он определится.
  
   Антон Шоки пришел на проект к Марго, потом устроил свидание Иване, теперь ему нравится Лера Голд. Антон на тете рассказал Орловой, что Лера делает шаги ему навстречу, вчера пришла и легла рядом. Антон чувствует себя неуверенно, он не может так просто схватить ее и поцеловать, Лера ему нравится. Орлова предложила парню действовать, у него есть время до субботы. Шоки устроил Лере свидание и предложил с помощью горелки растопить глыбу льда. Марина Тристановна сказала Иване, что Антон нравится Лере, а Антону Ивана.
  
   Валера Блюменкранц отправляется на Остров, чтобы, по словам Ольги Бузовой, показывать пример участникам, тем более, что Черкасов покидает Остров. Валера сказал Оле, что его собираются выдернуть с теплого семейного очага и отправить в это болото. Евгений Якубович отправляются завоевывать Настю Балинскую.

Главное за день:

  • У Майи и Леши 10 месяцев отношений.
  • Майя ездила к врачу и для решения ее проблем со здоровьем врач посоветовал ей родить ребенка в течение года.
  • Яббаров не может определиться, с кем ему строить отношения.
  • Антон Шоки устроил свидание Лере.
  • На Остров летят Валера Блюменкранц и Евгений Якубович.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку