Дом-2
После заката - 5042 день

После заката

Длительность: 53:15

Дата эфира: 28.02.2018

Просмотров: 27721

Краткое содержание:

   Илья Яббаров пока не чувствует серьезности от Кати Кауфман, не чувствует то тепло, что ощущал год назад. Илья рассказал Купину, что год назад он прогибался в отношениях с Катей, теперь его уже не прогнешь, Катя уже не сможет этого сделать.
  
   На поляну скоро вернется Даша Лымарь. Саша Черно эмоционально восприняла это известие из-за того, что Йося изменил ей на острове с Дашей. Саша назвала Дашу ш… из-за того, что Лымарь влезла в ее отношения с Иосифом, все говорили, что они сойдутся, это было очевидно. Так же Черно считает ш.. Олю Жарикову и Марго. Лена защищала Дашу и сказала, что Иосиф нравился ей, как мужик, она не считает ш.. ни Дашу, ни Олю Жарикову, а вот насчет Марго она согласна, та спала с мужиками за деньги.
  
   Валера спросил Гобозова, что он будет делать на острове, если Катя Зиновьева будет к нему приставать. Саша ответил, что с Катей точно не будет, она, когда на поляне после шоу пыталась целовать его, у него перед глазами менялись Гриценко и Талыбов. Ивана сказала Саше, что у нее нет плохих чувств к Саше, ей немного грустно от того, что он уезжает и если даже они не будут вместе, то останутся друзьями. Ивана предупредила, что будет решать все не сердцем, а умом. Гобозов подарил Диловой янтарный кулон на золотой цепочке и брошь, потом хотел поцеловать ее на прощанье, Ивана не разрешила.
  
   Леша Купин принес Майе букет цветов и предложил помириться, он хочет, чтобы у них все было хорошо.
  
   Леша Кудряшов пригласил на свидание Карину Пронину, чтобы извиниться перед ней за то, что вынес некоторые подробности их интимной жизни на всеобщее обсуждение. Карина заявила, что Леша поступил глупо, подло, некрасиво и она не сможет предложить ему даже дружбу после этого. Пришла Настя, Кудряшов сбежал. Позже Леша сказал Карине, что определился и хочет быть с ней.
  
   Майя собрала всех на языке, чтобы провести испытания на колесе для Яббарова, Илья сбежал, Оля вызвалась заменить его. В разных местах закрепили фото – грудь означала Катю, пятая точка Олю, деревянный молоточек Алену. Покрутили колесо, и голова Оли оказалась напротив груди, получилось, что Оля выбрала для Ильи Катю.
  
   Штрих сделал замечание Шеве из-за того, что та показывала анонс Сороке, в котором она целовалась с Артемом и смеялась над этим анонсом. Гриценко объяснил, что Саша должна была сказать, что она в отношениях с Андреем и ей неприятно это смотреть, Саша вернулась к Штриху, Штрих попросил ее не общаться с Сорокой.
  
   Алена позвонила маме. Мама сказала, что нельзя ни в коем случае ругаться с родственниками. Алена готова закрыть с Олей все обиды и ссоры. Яббарова Алена прощать не собирается.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку