Дом-2
После заката - 5041 день

После заката

Длительность: 25:51

Дата эфира: 27.02.2018

Просмотров: 27336

Краткое содержание:

   Марго сказала Шеве, что не ожидала от Арая, что тот будет говорить всякие гадости. Марго считает, что Арай поступил некрасиво, Саша его бывшая девушка, он сам обещал забрать ее с проекта, хотел бы забрать, то забрал бы, он просто хотел быть с Сашей на проекте и не более. Шева рассказала Марго, что Арай говорил ей, чтобы она поныла на поляне, потом на острове и может его вернут на проект. Шева поговорила со Штрихом. Саша рассказала, что ей сейчас на баре задали вопрос, екнуло ли у нее, когда она увидела Арая, у нее была только ностальгия, не более, а Андрей будет нормально общаться с Араем через время.
  
   Давид Анташвили объявил себя парой с Богданой Николаенко. Вика выбросила в бассейн вещи Давида. Давид накричал на свою бывшую девушку и предупредил, если она еще раз притронется к его вещам, он ее вещи спалит на костре или выбросит ее в бассейн вместе с ее вещами.
  
   Чайчиц устроил Лизе свидание и признался ей в любви.
  
   Саша Гобозов собрался лететь на Сейшелы. Яббаров сказал, что видит, как Саша любит Ивану, договаривается с преподавателями в учебном заведении, платит за девушку. Саша признался, что для него существует Ивана и люди вокруг. Дилова сказала Алене, что ненормально, когда такие проблемы в начале отношений. Саша рассказал Иване и Алене, что семью он, скорее всего, не построит, у него есть ребенок и бизнес. Алена считает Сашу и Ивану совершенно разными.
  
   Яббаров вечер провел с Катей и объяснил Гобозову, что Катя ему, как сестра, он не может ее бросить.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку