Дом-2
Остров любви - ток шоу - 5041 день

Остров любви - ток шоу

Длительность: 1:17:15

Дата эфира: 27.02.2018

Просмотров: 35278

Краткое содержание:

   Ток шоу «Остров любви» провели Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов. Гости от ТНТ Мьюзик Дони и Люся Чеботина спели песню «Сон». Александра Шева пришла на проект к Роме Капаклы, потом переключилась на Дениса Ковалева, спала с Чайчицем, Захарьяшем, Шалюковым, влюбилась в Арая Чобаняна, строила с ним отношения. После ухода Арая с проекта быстро забыла его и объявляла себя парой сначала со Штрихом, потом с Артемом Сорока. Шева объяснила, что хотела уйти за Араем, но было некуда идти, сейчас она определилась и хочет строить отношения с Андреем Денисовым. Кадони спроси, как Штрих, который всегда рассказывал, что не может принять прошлое некоторых девочек, принял Сашу после 60 мужчин. Шева пояснила, что у нее было всего четыре мужика. Штриха не смущает прошлое Саши, он относится к ней искренне, его даже не смущает то, что у Саши есть дочь, которой три года и месяц. Кадони заявил, что Шева на проекте ассоциируется с двумя вещами, сначала она пьет, а потом раздвигает ноги. Штрих знает Сашу полгода, они дружили, сейчас он увидел в ней то, чего не видел в других девушках, забота, отзывчивость, доброта, вера в него. Майя не верит в пару Андрея и Саши, Андрей говорил, что у него консервативные родители, а у Шевы прошлое в эскорте в Китае, об этом рассказывал ей Арай. Денисов созванивался с Араем и в курсе этой истории. Никита Шалюков считает Шеву самой честной девочкой на проекте, она не скрывала, что пришла за пиаром, она не врет. Кострубов назвал Штриха балаболом, когда он и Никита улетали с Острова, говорил, какие они крутые, а потом парафинил их, клялся в любви Маше Кохно, она ушла с проекта, любовь испарилась, Штрих проектный парень. Орлова пригласила в студию Арая Чобаняна. Арай заявил, что вытащил Сашу из разврата, но как оказалось разврат у нее внутри, он дал Саше руку помощи, Сашу начали уважать в коллективе, но Саша неисправима, бросила ребенка и тусуется на острове. Чобанян считал, что Саша возьмет билет, вернется в Москву, он бы отправил ее домой к дочке, но Саша выбрала проект. Арай просил Сашу вести себя достойно на проекте, помнить, что у нее есть дочка. Чобанян спросил Штриха, где его мужское достоинство, Шеве плевать на все, у нее главное пиар, подписчики, проект. Ольга Орлова заявила Араю, что он же не забрал Сашу с проекта. Чобанян ответил, что готов был забрать Сашу, ждал, пока освободится квартира. Арай рассказал, что Шева была в Китае, работала там, его знакомый даже показывал ему прайс. Саша не собирается опускаться до уровня Арая, за него тоже ей говорили, что он в Москве занимается мужским эскортом, она же ничем таким не занималась. Кадони предложил Саше детектор. Шева хочет лететь с Андреем в Москву. Штрих готов лететь с Сашей. Одна из экспертов сказала Шеве, что дочь ее подрастет и увидит маму на экране, которая сменила столько мужчин. Саша расплакалась, сказала, что дочь еще очень маленькая. Штрих защитил Шеву. Певица Олиша призвала Сашу подумать о дочери, поведение Саши аморально.
  
   Второй сюжет был про Алексея Кудряшова. Кадони назвал Лешу инфантильным юнцом, который создает псевдо любовные треугольники. Ольга Орлова рассказала экспертам, что Леша строит отношения с Кариной, в отеле без камер переспал с Настей, а еще хочет, чтобы к нему на остров привезли новенькую Леру. Кудряшов ответил, что в отеле они с Настей не спали. Насчет Карины Леша не знает, он не понимает, нужны ли Карине отношения. Леша хочет влюбиться, если честно, пофигу в кого, он хочет почувствовать это чувство. Кадони заявил, что Леша с Кариной занимаются «волшебством» в туалете, а еще Леша принимает препараты для увеличения потенции. Ведущий сказал, что проект несет за парня ответственность, Леша пьет таблетки с виноградным соком, ему может стать плохо. Орлова предложила Кудряшову пригласить специалиста, врача. Сексолог Павел Раков сказал, что если в 19 лет парень принимает какие-то препараты, особенно химические, то к 25 годам будут серьезные проблемы, мужчина становится женоподобным. Карина обижена на Лешу, Леша ведомый, еще рассказал то, что не нужно было рассказывать, о сексе в ванной комнате на новой вилле. Насте Балинской Леше больше не нужен, потому что она ему не нужна, ее терпение лопнуло. У Насти к Леше чувства, но она устала, что об нее вытирают ноги, она хочет начать новые отношения. Кудряшов попросил ведущих привезти ей на Остров Евгения. Родители ребят Елена Пронина и Андрей Кудряшов пришли сегодня на шоу. Мама Карины считает, что ее дочь и Леша не подходят друг к другу. Папа Леши считает, что мальчик заигрался в любовь, из двух девушек ему не нравится никто, они не строят отношения, они их только выясняют. Кадони считает, что Леше недодали мужского воспитания. Папа ответил, что время покажет, правильно ли они воспитали Алексея. Певица Олиша сказала, что парню нужно развиваться, Леша на крутом проекте, вокруг столько девушек, нужно включить мозг. Насте больно, она расплакалась, она столько сил и души отдала Леше, спасла его недавно в океане, когда он пьяный пошел в воду. Певец Дмитрий Нестеров сказал, что насильно мил не будешь, Леша должен был сказать спасибо Насте, но он не обязан с ней быть.
  
   Перед голосованием Ольга Орлова сказала Саше Гобозову, что отношения с Иваной у него не получились, поэтому ему нужно отправиться на Остров. Саша согласился. Кадони предложил Илье Яббарову лететь на Остров с Катей Кауфман, либо сделать выбор, с кем он хочет быть. Илья выбрал Алену. Орлова предложила Валере полететь на Остров. Валера согласен лететь с Татой. Тата объяснила, что у них много дел, если встанет выбор, они уйдут с проекта. Участники проголосовали.

Главное за день:

  • Ток шоу «Остров любви» провели Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов.
  • Обсудили отношения Саши Шевы и ее мужчин на проекте.
  • Леша Кудряшов хочет влюбиться и ему все равно в кого, лишь понять, что это за чувство.
  • Саша Гобозов отправится на Остров.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку