Дом-2
Остров любви - 5041 день

Остров любви

Длительность: 1:05:32

Дата эфира: 27.02.2018

Просмотров: 22603

Краткое содержание:

   Лиза Триандафилиди утром была в плохом настроении, у нее болела голова. Марго спросила Чайчица, решили ли они что-то с Лизой после вчерашнего конфликта, Леша сначала нагрубил Марго, а потом ответил, что, когда они с Лизой позавтракают, то напишут список претензий друг к другу. Лиза попросила Лешу принести ей таблетку. Чайчиц ответил, что не много ли Лиза просит, «застели кровать, поставь воду, принеси таблетку», он отразит в списке, что Лиза должна выполнять свои женские обязанности. Девушка расстроилась и заявила, что сама справится, а потом спросила, что Леша делает из мужских обязанностей. Ребята поругались из-за хозяйственных проблем. Лиза расплакалась и сказала Даше, зачем ей мужик, который ничего не делает, она попросила Лешу принести воды, хотела пить, Леша ничего для нее не делает, он раздражен. Во время заработка лавкоинов начался разговор о деньгах. Лизе нужны деньги на косметику, на другие нужды. Капаклы посоветовал Лизе меньше денег тратить на Лешу. Чайчиц заявил, что Лиза не тратит на него ничего.
  
   Артем Сорока с помощью парней Острова любви устроил Саше Шева свидание в бассейне. Артем решил поговорить с Сашей и решить те вопросы, что они не выяснили. Шева попросила прощения у Артема, сказала, что хочет побыть одна, Штрих ей близок, они давно знакомы. Артем напомнил, что Саша уже ушла от Андрея к нему, Штрих не ее человек. Саша хочет подумать, побыть одна, она еще раз попросила прощения и ушла с романтика. Шева плакала после свидания, ей было приятно очень, но Артем не ее, Андрей ей ближе, у нее в жизни есть проблема, она не может сказать «нет». На тете Черкасов спросил Артема и Штриха, кто их них парень Саши Шева, кто больше хочет с ней быть, кому она искренне нравится. Штриху нравится Саша, но был проступок, он хочет, чтобы Саша это поняла. Черкасов посоветовал Штриху держать Сашу жестко, Саше нужен характер. Сорока считает, что Саша будет с ним, они были в отношениях, целовались, спали в одном бунгало, сейчас Саша свободная девушка, он будет делать то, что хочет. Артем поцеловал Шеву, та расплакалась. Штрих попросил Сашу сказать ему, если Сорока еще так сделает. Штрих попросил Сашу обходить Артема.
  
   Карина Пронина разочаровала в Леше Кудряшове, она назвала Лешу предателем за то, что он вынес некоторые подробности их интимной жизни.
  
   Сегодня день заработка лавкоинов. Давид и Вика мыли окна в бунгало. Давид предложил Вике добровольно съехать с виллы, иначе он ее выселит. Борисевич заявила, что выбросит вещи Даны и Давида. Пришла Богдана. Девочки поругались. Борисевич при Дане не захотела разговаривать с Давидом и предложила, чтобы «это тело ушло». Черкасов на тете объяснил Вике и Дане, что заселил их с Давидом, чтобы Давид разобрался, с кем ему быть, в итоге девочки выясняют отношения, а Давид кайфует от игры и треугольника. Дану ситуация не устраивает, Вика же хорошо себя чувствует, она в хорошем настроении ожидает нового парня, ей комфортно на вилле. У Богданы с Давидом есть определенные планы на ночь. Ведущий заявил, что съезжать никто не будет с виллы, пока они все не разберутся.
  
   Карина, Настя и Леша Кудряшов мыли и нарезали фрукты. Марго, Катя и Гриценко убирали пляж. На пляже Гриценко поцеловал Марго в губы за то, что Марго за него уберет пляж. Катя решила тоже поцеловаться с Ромой, но Рома объяснил Кате, что Катя не его история. Штрих, Сорока и Стефан мыли посуду.
  
   Андрей Черкасов провел аукцион, на котором участники тратили свои лавкоины.

Главное за день:

  • Лиза с Чайчицем продолжают ругаться.
  • Сорока устроил Шеве свидание.
  • Гриценко поцеловал Марго на пляже.
  • Участники зарабатывали лавкоины.
  • Вика ругалась с Даной из-за Давида.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку