Дом-2
Lite - 5041 день

Lite

Длительность: 1:07:45

Дата эфира: 27.02.2018

Просмотров: 33942

Краткое содержание:

   Илья Яббаров провел время ночью с Ольгой Жариковой, занимался с ней «волшебством», а накануне на вечеринке целовался и обнимался с Катей Кауфман, забыв про свою девушку Алену Савкину. Утром Яббаров спросил Гобозова, что ему делать, он еще не был в такой ситуации. Илья хочет быть с Аленкой, он ее любит. Саша посоветовал Илье отпустить Алену и не мучить ее. В общем доме Илья попросил участников не гасить его и дать совет, он не должен был вчера целоваться с Кауфман и спать с Жариковой. Илья сказал Майе, что начудил, если бы он не напился, то ни с кем бы не переспал. Майя считает, что Яббаров не переживает ни за одну из них, не дорожит ни одной из девушек. Алена на тете с Ксенией Бородиной рассказала, что после того, как Илья поцеловался с Катей, она собрала вещи и переехала в женскую спальню, Илья побежал за ней и сказал, что уйдет с проекта, чтобы не попадаться ей на глаза. О том, что Илья спал с Олей, Алена узнала ночью, когда Жарикова пришла в женскую спальню. Савкина считает, что Яббаров использовал и Олю, и Катю. Катя сказала, что Илья пришел к ней ночью, она его выставила, Илья не нужен ей в таком контексте, ему нужно было выплеснуть свою энергию. Оля не считает себя падшей женщиной, она сделала то, что хотела. Ксения считает, что Оля поступила некрасиво, Илья еще не расстался с Аленой, он не дарил Оле цветы, не ухаживал за ней, просто по пьяной лавочке заволок ее в туалет и использовал. Бородина не понимает, чем руководствуются девушки, что так себя унижают. Яббаров попросил у Алены прощения, он понимает, что нереально вернуть доверие, разбитую чашу не склеить, он виноват в ситуации. На лобном месте Кадони сообщил участникам, что Яббаров провел шикарную ночь со всеми вытекающими последствиями, он за один вечер дважды изменил своей девушке Алене, Илья целовался с Катей, потом с Жариковой использовал санузел не по назначению. Яббаров признал, что совершил ужасный поступок, он раскаялся перед Аленой, он понимает ее состояние, она не хочет слышать его и видеть. Кадони заявил Илье, что Алена поругалась из-за него с семьей, поддерживала его и верила ему. Илья еще попросил прощения у Савкиной, ему нет оправдания. Алена не верит ни в одно слово Ильи, может, когда-нибудь она простит его и отпустит, Илья разбил ей сердце, втоптал ее в грязь, ей больно, в душе дыра, она еще не была в такой ситуации. С Жариковой Илья отношения строить не готов, про отношения даже не было разговоров. Оля обиделась и ушла с лобного места. Влад сказал Кате, что она должна быть счастлива, Илья остался один. Катя думает, что через несколько дней Илья придет к ней, Илья свыкнется с мыслью, что они с Аленой расстались. Кауфман считает, что у Ильи вчера была физиологическая потребность, Оля крутилась рядом, Илья запутался в женщинах, пара дней и все образуется.
  
   Иосиф Оганесян устроил Саше романтический сюрприз, накормил ее клубникой с мороженым.
  
   Гобозов устал добиваться внимания и расположения Иваны Диловой, он сказал девушке, что, если Ивана захочет с ним заселиться, теперь она будет его добиваться. Ивана ночевала в женской спальне. Саша считает, что Ивана сливается с него. Саша рассказал Черно, что просил Ивану определиться, чего она хочет сама, сказал Иване, что хочет, чтобы Ивана была счастлива, пусть она только определиться и скажет ему правду, чтобы он не строил воздушных замков. На лобном месте Дилова заявила, что с Сашей не расставалась, Саша ее обидел, поэтому она съехала в женскую спальню. Ивана рассказала, что разговаривали Саша и Катя, она прокомментировала ситуацию, Саша предложил ей заниматься своими конспектами, а в общем доме, Саша сказал Шоки, что можно ее забирать, она не будет против. Гобозов сказал, что он шутил. Кадони напомнил, что Саша угрожал вчера Шоки. Антон сказал, что Ивана симпатичная, он вчера разговаривал с Иваной и Аленой, он увидел, что Ивана боится высказывать свое мнение перед Сашей, Саша ведет себя, как отец в отношениях. Влад спросил Ивану, нужен ли ей Саша. Дилова объяснила, что они разные с Сашей, такой он ей не нужен. Гобозов заявил, что он с Иваной не в паре.
  
   Ксения Бородина на тете спросила Таню Мусульбес, правильно ли та поступила, когда посмеивалась над Витей в пельменной, когда он был прорабом на стройке, а в комнате, когда Витя поднял эту тему, заявила, что, если ему не нравится, пусть ищет другую. Таня ответила, что извинилась за стройку, она не смеялась, а просто улыбалась. Ксения сказала, что Вите сложно, он тихий, скромный парень, а Таня его троллила. Витя рассказал, что, когда назвали людей, которые пойдут в пельменную, Таня предлагала себя на роль прораба, потом ведущие назначили его, может быть, был момент зависти. Ксения считает, что нужно гордиться мужчиной. Таня ответила, что не завидовала, но повела себя странно и глупо. Литвинов себе не позволяет таких фраз в адрес своей девушке. Ксения заявила Тане, что она тянет назад их отношения с Витей.

Главное за день:

  • Алена рассталась с Яббаровым из-за того, что тот целовался с Катей и «волшебничал» с Олей.
  • Саша Гобозов и Ивана Дилова расстались.
  • Таня Мусульбес обидела своего парня Витю.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку