Дом-2
Lite - 5039 день

Lite

Длительность: 55:38

Дата эфира: 25.02.2018

Просмотров: 24586

Краткое содержание:

   Алена Савкина общалась с Сашей Черно, и та рассказала, что поцелуй Ильи и Оли Жариковой был на 200%, но Саша хорошо относится к Алене, поэтому вчера на лобном месте не сказала об этом. Жарикова призналась Лене, что влюблена в Яббарова, засыпает с мыслями о нем и просыпается с мыслями об Илье. Оля испугалась после того, как Яббаров вытащил черную метку. Илья сказал Алене, что детектор можно обмануть, если четко отвечать «нет», но на самом деле он переживает. Яббаров на кухне устроил разборки с Черно из-за того, что она голосовала против на него на лобном месте. Илья считает, что это мерзко. Саша ответила, что мерзко строить фикцию, говорить, что есть великие чувства к Алене, а потом в административном здании целоваться с Олей. Алена не верит в поцелуи Ильи с Олей, она хочет, чтобы Илья игнорировал Олю, если человек любит, то он сделает все, чтобы его девушка была спокойна. Черно считает, что, если бы Алена не была сестрой Оли Рапунцель, Илья бы на нее даже не посмотрел. На тете Савкина рассказала Ольге Орловой, что не хочет разбираться с Олей Жариковой, пытается донести своему мужчине, что ей неприятно его общение с Олей, он на это не реагирует, она не хочет бегать за Ильей и охранять его от Оли. Алена понимает, что сам Илья притягивает Олю в их отношения.
  
   Майя Донцова расстроилась из-за шуток своего парня. Леша сказал Майе, что поедет с Витей в Одессу на три месяца, познакомит его с родственниками и друзьями, они вместе будут зажигать с девочками, а еще они съездят с Витей в Париж. Майя назвала шутки Купина тупыми и попросила не стебать ее, Леша знает, что она хочет в Париж и шутит на эту тему. Купин продолжил шутить и спросил Литвинова, куда бы тот хотел сходить в Париже, Майя расплакалась.
  
   Ольга Орлова на тете поговорила с Иваной и спросила, что тревожит девушку. Ивана думает, что у Саши чувства к бывшей жене, он постоянно говорит про Алиану, там семья, ребенок, это понятно, но он постоянно говорит о жене и ее назвал Алианой. Ивана не готова расставаться с Сашей. Орлова сказала Диловой, что многое зависит от Иваны, она либо подпускает мужчину, либо нет, если мужчина долго чего-то ждет и не получает, он перестает это хотеть.
  
   Полиграфолог, практический психолог органов внутренних дел Константинова Анжела Евгеньевна рассказала Оле Жариковой, что полиграф обмануть невозможно, дала подписать Оле документ, письменное согласие на тестирование и провела предварительное тестирование. Подполковник ФСБ в отставке Фурсов Игорь Анатольевич провел предварительное тестирование Яббарова.
  
   Юля собрала участников на языке. Ребята показали сценки про то, как Гобозов проводит время на выезде за периметром. Мероприятие прошло для Иваны Диловой. Майя и Леша Купин показали первую сценку. Во второй сценке Кирилл сыграл роль Саши, а Ивана Алианы. После сценки Ивана подошла к Кириллу и спросила его, почему он изъявил ей симпатию и ничего для нее не делает, переключился на Леру и обманывает Леру, так как симпатия у Кирилла к ней. Кирилл ответил, что Дилова ошибается, он хотел с ней пообщаться, Ивана отказалась, могла донести до него за 10 минут, что она в паре и у нее с Сашей планы на будущее. Ивана спросила, почему Кирилл так быстро переключился на Леру. Воробьеву нравится Лера.

Главное за день:

  • Алена не верит в то, что Илья целовался с Жариковой.
  • Яббаров и Оля Жарикова прошли предварительное тестирование.
  • Майе не нравятся шутки Купина.
  • Ивана поговорила с Кириллом Воробьевым.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку