Дом-2
Остров любви - 5038 день

Остров любви

Длительность: 53:17

Дата эфира: 24.02.2018

Просмотров: 19782

Краткое содержание:

   Сегодня у Леши Чайчица день рождения. Лиза и остальные участники поздравили именинника.
  
   Андрей Черкасов прислал участникам письмо, в котором написал, что их сегодня ждет веселый квест, помощь в подсказках, спрятанных в разных местах острова. Награда мальчишник или девичник, это зависит от того, какая команда первая составит слово из найденных букв. Победили девочки.
  
   Даша Лымарь объяснила Андрею Черкасову, что она не в паре с Безусом, они общаются, ей не нравятся, когда навешивают ярлыки и говорят, что они в паре, она начинает чувствовать ответственность и ее это напрягает, а когда они дружат и флиртуют друг с другом, все намного проще. Даша понимает, что Леша хороший, но, когда они пара и у них все хорошо, она начинает отдаляться, она любит эмоции и когда все хорошо, ее начинает это грузить.
  
   Настя Балинская пришла утром узнать, как чувствует себя Алексей Кудряшов, который выпил лишнего в клубе на выезде и в периметр его принес Рома Гриценко. Карине визит Насти не понравился. На тете Черкасов спросил Карину, как Настя оказалась ночью рядом с Лешей. Пронина ответила, что Настя висла на Леше, пришла к Леше, когда он спал. Карина объяснила, что Леша буянил, отталкивал ее, поэтому она оставила его в покое. Карина заявила Насте, что она лучше во всем, она красивее, умнее, талантливее
  
   Рома Гриценко рассказал Капаклы и Лизе, что Катя Зиновьева вчера была адекватная и спокойная, если бы она была «обвинограженная», то он бы от нее не отвязался.
  
   Штрих утром позаботился о Саше, которая заболела, принес ей чай, воды и сухарики. Саша сказала Марго, что ей приятно это, хотя вчера было вылито столько негатива.
  
   На лобном месте Андрей Черкасов сказал ребятам, что вчера Даша Лымарь расставалась с Безусом, говорила, что у нее нет влечения к Леше, зато за ночь влечение появилось и все стало налаживаться. Даша ответила, что, когда Леша кидал ее вещи, у нее были живые и искренние эмоции, когда все хорошо, ей скучно. Даша объяснила, что у Леши к ней симпатия больше, чем у нее, но у нее есть к Леше эмоции, она мнительная, вчера была злая и обиженная, наговорила много плохого парню. Даша извинилась за то, что назвала Безуса бомжом. Леша сомневается в искренности Даши, Даша ему симпатична, и он не против строить с ней отношения. Черкасов считает, что Даша почувствовала, что ее карьера на Доме 2 может подойти к концу и поэтому воспылала симпатией к Алексею. Марго заявила, что Даша всегда говорит правду. Гриценко считает эту историю постановой и индийским сериалом. Давид считает, что на Дашу подействовало упоминание Черкасова о черной метке и, хотя, вчера Даша говорила, что Леша ей неинтересен и противен, утром она решила, что не все так плохо, других вариантов нет. Черкасов сказал участникам, что из-за таких, как Алексей Кудряшов, иностранцы судят о русских, как о быдло, Леша вчера вел себя отвратительно. Ведущий спросил Лешу, нормально ли ему проснуться с Настей в одной постели. Кудряшов ничего не помнит, утром он ушел сразу же, как понял, что рядом не Карина. Черкасов рассказал, что вчера Леша в невменяемом состоянии нырнул в океан, Настя бросилась его вытаскивать, Настя не бросила Лешу в трудный момент, поддерживала его. Карина и Настя продолжили ругаться на лобном месте. Карина провела ночь отдельно, она объяснила, что подходила к Леше, он ее откидывал. Капаклы считает ситуацию показательной, Настя всю ночь переживала, она могла создать подставу, и Леша бы повелся, но она этого не сделала. Гриценко помогал Леше вчера, он посоветовал Кудряшову сделать выводы и не повторять такого поведения. Черкасов провел голосование и вышло, что Леша будет либо с Настей, либо один, но не с Кариной.

Главное за день:

  • Сегодня у Леши Чайчица день рождения.
  • Участники выполняли квест, девочки выиграли и получили девичник.
  • Даша Лымарь решила восстановить отношения с Безусом.
  • Настя и Карина поругались из-за Леши.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку