Дом-2
Lite - 5035 день

Lite

Длительность: 1:09:15

Дата эфира: 21.02.2018

Просмотров: 26079

Краткое содержание:

   Иосиф Оганесян и Саша Черно утром катались с горки на тюбинге.
  
   Алена Савкина и Илья Яббаров ждут приезда Татьяны Владимировна. Илья понимает, что мама хочет забрать домой Алену. Алена не собирается покидать проект. Оля Жарикова показала новенькой Насте поляну. Девочки сходили в гости в ВИП дом к Илье с Аленой. Яббаров сообщил всем, что собирается участвовать с Аленой в конкурсе «Свадьба на миллион» и что на шоу приедет его мама. Жариковой нравится Илья, она не верит в то, что Илья влюблен в Алену. Оле приснился сон про Илью, Саша попросил Олю рассказать, что той приснилось. Алена возмутилась. На поляну приехал Дима Дмитренко с букетом цветов для мамы. Дмитренко попросил Жарикову и Дилову покинуть холл ВИП дома, так как ему нужно серьезно поговорить с Ильей. Диму возмутило то, что, когда они с женой ушли в декрет, Илья на лобном месте назвал его чмошником. Яббаров объяснил, что назвал Диму так, потому что из-за Димы Рапунцель плакала, он бил ее и изменял ей. Дмитренко заявил, что вернул свою семью, он любит Олю, у них будет ребенок, а чмошники для него те люди, которые не платят алименты своим детям. Илья напомнил Диме, что тот с женой оскорблял его на втором этаже. Дима перебивал Илью все время, парни поспорили. Гобозов попросил Диму и Илью не обсуждать то, что было неделю назад, закрыть конфликт, если они уважают своих девушек. Приехала Татьяна Владимировна. Алена встретила маму с караваем, а Илья подарил маме Алены букет белых роз. Илья признался маме, что любит Алену, настроен он серьезно. Татьяна Владимировна считает, что прошло слишком мало времени, у Ильи на проекте было много женщин. Алене хорошо с Ильей, у нее есть чувства, она думает о будущем, о возможной семье с Ильей. Ольга Бузова на тете сказала, что впервые слышит такие громкие заявления от Алены с Ильей. Татьяна Владимировна не доверяет Илье и переживает за младшую дочь.
  
   Саша Гобозов ухаживает за Иваной, но пара до сих пор не живет вместе. Саша ревнует Ивану к новенькому Кириллу, а Иване не нравится общение Гобозова с новенькой Настей. Саша с Настей в ВИП доме вдвоем плели косички Алене, Кучеров рассказал об этом Диловой. Потом Саша пел песни Насте и другим. Участники на кухне обсудили отношения Иваны и Саши. Таня Мусульбес считает, что Диловой не нравится Гобозов. Витя сказал, что Саша взрослый человек, ему необходимо тепло, забота, «волшебство» в отношениях, Ивана ему это не дает. Яббаров предложил Иване переезжать в ВИП дом к Саше. Оля Жарикова спросила Ивану, готовит ли та Саше. Ивана ответила, что спрашивала Гобозова, приготовить ли ему что-то, он отказался. Настя Кукаева поговорила с Лерой и рассказала, что в ВИП доме хорошая атмосфера, Гобозов душевный, добрый, поет песни, ей интересно с ним общаться.
  
   Под руководством Сергея Кучерова участники на кухне готовили бургеры.

Главное за день:

  • Саша Черно и Иосиф Оганесян сходили на свидание.
  • Дмитренко поругался с Яббаровым.
  • На проект к Алене приехала мама.
  • Оле Жариковой нравится Яббаров.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку