Дом-2
После заката - 5034 день

После заката

Длительность: 30:08

Дата эфира: 20.02.2018

Просмотров: 26075

Краткое содержание:

   На шоу многие присутствующие в студии осудили поведение Марго, которая провела ночь в отеле без камер с Ромой Гриценко, решив таким образом отомстить Саймону. Марго сказала Саше Шева, что сегодня Саймон узнал про Рому, это его убило и теперь он ненавидит ее еще больше. Саймон возмущен словами Лены и не понимает, почему Лена пожелала ему смерти. Лена расстроилась и объяснила, что ей много раз писали такие слова, она сказала это на эмоциях, расстроена из-за этого и Сэм мог поддержать ее, а не ругать. Марданшин не стал разговаривать с Леной и ушел с виллы. Лена расплакалась и объяснила Марине, что сказала это не для того, чтобы слова сбылись, а потому что устала смотреть тогда на Саймона рядом с Марго. Хромина еще раз объяснилась с Саймоном. Гриценко считает, что у Марго с Саймоном шансов уже нет. Лена весь вечер плакала. Саймон заявил Лене, что отношений у них не получится, будут воспоминания и постоянная депрессия, он рад, что улетает в Москву, он устал от всего.
  
   На Острове участники обсудили прошедшее шоу. Руслан считает Карину невоспитанной, об этом он ей и сказал. Пронина возмутилась, послала Руслана матом, кинула в него фруктами с тарелки и оскорбила его бывшую девушку Надю. Леша Кудряшов увел Карину. Штрих поддержал Руслана. Карина продолжила скандалить. Руслан разбил тарелку, а потом чашку. Минаков объяснил Кудряшову, что хотел привлечь внимание Карины. Осколки чашки поранили Карине ногу, она расплакалась.
  
   Вика Борисевич поговорила с Давидом. Давид объяснил девушке, что хочет нормальных отношений, у них с Викой не получается построить нормальные отношения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку