Дом-2
Lite - 5032 день

Lite

Длительность: 54:06

Дата эфира: 18.02.2018

Просмотров: 25050

Краткое содержание:

   Саша с утра ругается с Иосифом. Парню не нравится, во что одета девушка. Черно не нравится, что он критикует ее внешний вид. Оганесяну не нравится также то,
    что Саша есть вредную пищу по ночам.
  
   Влад Кадони ведет тет-а-тет с Мариной Тристановной. Ведущий рассказывает, что был уверен, что женщина очень быстро вернется из Тайланда, а она задержалась на месяц. Марина Тристановна призналась, что отношения с Александром у нее очень серьезные. Виктор Литвинов проходит предварительное тестирование на детекторе лжи.
  
   Йося оворит Черно, что его не устраивает то, как она относится к себе, наедается, а потом ходит и мучается от переедания. Девушка не принимает тоо, что говорит парень, она хочет делать то,чего хочет. Марина Тристановна рассказывает, что ее жених в марте приедет на проект, в гости на шоу.
  
   Кадони спрашивает у Яббарова, почему он вчера устроил дикий скандал с Димой Дмитренко и Ольгой Рапунцель. Илья говорит, что они еще комнату молодоженов заняли. Владу кажется, что Илья и Алена вытеснили Рапунцелей из комнаты и с проекта. Черно и Оганесян беседуют с Мариной Тристановной. Йося замечает, что мать Таты похудела после отпуска. Саша просит прощения у Оганесяна,она просто хочет много и вкусно кушать и поделать с собой ничего не может. Татьяна Мусульбес тоже проходит предварительное тестирование на полиграфе. Кадони говорит на тете, что Яббаров не нравится маме Алены. Но парень уверяет, что у него отношения с будущей тещей лучше, чем у Димы Дмитренко. Йося, Саша и Марина Тристановна собираются кататься на лыжах. Прогулка выходит очень веселой, участники катаются прямо по периметру поляны.
  
   Лобное место ведет Ольга Бузова. Она начинает с темы Яббарова и Алены Савкиной. Парень говорит, что практически влюблен в девушку. Но ведущая нарушает идиллию вопросом о родственниках Алены. Савкина говорит, что как только приедет ее мама на проект, они сумеют решить все проблемы. Татьяна Владимировна увидит, какие отношения с Ильей и успокоится. А вот с Рапунцель проблемы никогда не закончатся. Рапунцель всегда реагирует на Яббарова болезненно. Алена хочет, чтобы Ольга извинилась перед ней за свои обидные слова. Оганесян говорит, что ему непонятна ненависть Оли к сестре. Тата считает, что Рапа завидует Алене. Она несостоявшийся человек со псевдо-жизнью.
  
   Кучеров уверен, что Яббаров даже рад тому, что сестры ругаются. Также, он думает,ч то интерес к Алене у Ябы скоро пропадет. Следующая тема лобного - Марина Тристановна. Бузова считает, что женщина похорошела. Мать Таты говорит, что все замечательно, Александр - ее мужчина. Тата считает, что мама может ехать к жениху в Воронеж. Она бы хотела познакомиться с маминым женихом, а в будущем жить вместе, рядом. Юля Ефременкова рада за Марину Тристановну. Жених делает для нее то,чего многие мужчины не делают для молодых девушек. Девушке хотелось бы, чтобы жених Марины Тристановны отнесся серьезно к диллеме своей женщины.
  
   Йося жалуется Ольге Бузовой, что ему не нравится в Саше Черно. Она объедается на ночь и жалуется на плохое самочувствие, а он страдает от этого. Оганесян готов помогать девушке, готовить для нее полезную еду. Саша говорит, что очень ценит заботу парня. Она признает, что у нее проблема в отсутствии контроля. Марина Тристановна подозревает, что состояние Саши обусловлено тем, что девушка сомневается в любви Йоси. Она лезет чуть ли не под кожу парню и пилит его, ей хочется слышать слова любви. Бузова считает, что Оганесян не видит будущего с Черно и она это чувствует. Йося предлагает Саше наслаждаться тем, что есть сейчас. Юля прелагает ребятам научиться договариваться

Главное за день:

  • Йося снова ругается с Сашей.
  • Марина Тристановна ждет на проекте своего жениха.
  • Яббаров и Алена ждут мать девушки, чтобы примириться.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку