Дом-2
Остров любви - 5029 день

Остров любви

Длительность: 1:04:24

Дата эфира: 15.02.2018

Просмотров: 20172

Краткое содержание:

   Майя Донцова подарила Леше Купину вчера полет на водном парашюте. Ребята утром отправились на свидание. Майя сказала парню, что не полетит с Лешей, так как боится. Купин попытался уговорить Майю преодолеть свой страх и покататься с ним, но девушка расплакалась, Леша отправился один. Майя на прогулке по пляжу объяснила Леше, что она расстается с ним, чтобы парень ее догнал, ей хочется увидеть поступки, хочется увидеть, что она ему нужна на этих поступках. Купин хочет, чтобы отношения были проще и не в тягость, такие отношения, которые у них сейчас есть, ему не нужны. Майя призналась, что этим расставанием хотела проверить Лешу. Купин считает, что если хочешь быть с человеком, то не расстаешься с ним, он устал от отношений. Леша просил Майю поговорить про их отношения в Москве, но Майя потребовала конкретики, он решил расстаться. Марина сказала Майе, что Леша хочет, чтобы от него отстали, поэтому сказал о расставании. Капаклы заявил Донцовой, что та стала похожа на черно, стала прилипалой. Майя боится потерять Лешу, она ждет от него действий, Леша ничего не делает, ей хочется самой подойти к нему. Купина не устраивают провокации и негатив Майи, она вспоминает прошлые моменты, если она искоренит то, что ему не нравится, они отдохнут и на поляне начнут все заново. Майю тоже многое не устраивает.
  
   Давид получил письмо от Черкасова. Ведущий предложил Давиду использовать лот, который тот приобрел и отправиться на два часа без камер на другой остров в компании Саши Шева. Давид не понял, почему именно с Сашей его отправляют на свидание. Шева объяснила, что они хорошо дружат с Давидом. Вика Борисевич расплакалась. Шева хорошо погуляла с Давидом, они фотографировались, там большой отель и крутой пейзаж.
  
   Марина Африкантова прочла очередное письмо от Черкасова. Андрей написал, что девочки давно хотели провести девичник за периметром и он решил отправить их в ночной клуб. Черкасов посоветовал девушкам вести себя прилично. Лиза ехать не хочет, она хочет быть с Лешей. Марина обрадовалась девичнику, Рома сказал, что Марина никуда не поедет. Марина решила, что Рома прикалывается. Роме понравился ответ Лизы, а Марина считает, что Лиза поступает неправильно.
  
   Андрею Денисову нравится Карина Пронина, он ухаживает за девушкой и пригласил ее сегодня на дружеское свидание. Пришел Стефан Джевелит, который тоже претендует на внимание Карины. Стефан напомнил Штриху, что тот говорил, что не будет предпринимать шагов в сторону Карины, а сам «переобувает тапки в воздухе». Стефан заявил Карине, что Андрей не принимает ее такой, какая она есть, если ее это устраивает, то пусть Карина остается, если нет, то пусть идет с ним. Стефан пригласил Карину на романтическое свидание. Пронина ответила, что ее позвал Штрих, она не может встать и уйти, со Стефаном она тоже пойдет на разговор. Карина объяснила Стефану, что он все неправильно понял, они дружат со Штрихом, ему не нравится то, что она конфликтует с участниками. Джевелит накричал на Карину, заявил, что у нее нет женского достоинства. Пронина решила, что Джевелит боится конкуренции в лице Штриха, она попросила Андрея поговорить со Штефаном. Штрих пообщался с соперником и предупредил его, что, если Стефан будет оскорблять Карину, чтобы потом он не обижался.
  
   На лобном месте Карина сказала, что Стефан слишком быстро сдался, так как почувствовал конкуренцию, сегодня уже оскорблял ее, ни один мужчина, который никем для нее не является не имеет права говорить о том, что у нее нет достоинства, она знает себе цену и уважает себя, у Стефана была реакция обиженного мальчика. Стефан рассказал, что общался со Штрихом, тот говорил, что не будет делать никаких движений в сторону Карины, не будет делать романтиков, потом он на пляже увидел Карину и Штриха, спросил, что это, у Штриха вылетела фраза, что это романтическое свидание. Стефан объяснил, что Штрих не принимает Карину такой, какая она есть, а она только смеялась, поэтому он сказал Карине, что у нее нет женского достоинства. Штрих сказал, что у Стефана нет уважения к Карине, к нему, они хорошо общались, сейчас Стефан кричит, значит, он так же будет относится к Стефану. Стефан завелся, перебивал Штриха и не слушал замечания Черкасова, пока тот не сказал, что и Штрих, и Джевелит могут остаться за бортом, так как Карина ждет на Острове Руслана и Лешу Кудряшова. Даша Лымарь считает, что со Стефаном Карина не будет, он не умеет себя вести, кричит и всех оскорбляет, Штрих с Кариной не справится, он так же умеет истерить, и они будут постоянно ругаться, Руслана нужно наказать, привлечь его и бросить потом, а вот Леша Кудряшов Карине подходит. Купин на лобном месте назвал причиной расставания с Майей циклические ссоры, они с Майей расстались. Майя считает, что Леша цепляется за любые поводы, лишь бы сказать, что они не вместе. Майя не собирается бегать за мужиком, которому она не нужна.

Главное за день:

  • Майя с Лешей съездили на свидание, но разговора у них не вышло.
  • Девочек Черкасов отпустил на девичник в ночной клуб.
  • Штрих устроил свидание Карине, Стефан с ними поругался.
  • Давид и Шева посетили соседний остров без камер.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку