Дом-2
Остров любви - 5028 день

Остров любви

Длительность: 1:05:48

Дата эфира: 14.02.2018

Просмотров: 19552

Краткое содержание:

   Леша Купин признался Марине и Роме, что очень запутался в своих мыслях. Леша рассказал, что просил Майю оставить его в покое, но она пишет ему сообщения. Марина сказала Леше, что Майя любит его и пытается вернуть. Купин объяснил Майе, что не разлюбил ее, просто у него остыли к ней чувства, так как он устал от острова, у него в голове каша, он запутался и не знает, хочет ли он быть с Майей. Донцова заявила, что не хочет больше быть с Лешей, это окончательная точка, она не верит в наличие чувств Леши и не хочет ждать чего-то, она очень обижена. Майя расплакалась, ей обидно, что человек никогда не может показать, что она ему нужна, что он ее любит. Купин считает, что Майя решила строить из себя жертву.
  
   Саша Шева вручила Саймону подарок от Марго Овсянниковой в честь Дня всех влюбленных. Саймон ответил Саше, что подарок возьмет, вскрывать не будет и при встрече вернет его Марго. Саймон рассказал, что у него в комнате на маленьком диванчике ночевала Лена, они поговорили. Марданшин решил разойтись с Марго красиво и за день до шоу договорился, чтобы Марго передали букет цветов и мягкую игрушку, но после шоу он немного пожалел об этом. Сэм сказал Купину, что это точка невозврата на 100%.
  
   Даша Титомир сделала Штриху завтрак. Андрей сказал Даше, что это необязательно. Даша чувствует себя до сих пор виноватой перед Андреем и хотела сделать ему приятное. Штрих объяснил, что не будет строить отношения с Дашей и готов рассмотреть Карину в качестве своей потенциальной девушки.
  
   Участники вчера проголосовали за то, чтобы наказать Давида за грубое отношение к девушкам и Лену за провокации. Сегодня Давида и Лену посадили в клетку на день. Вика Борисевич устроила Давиду свидание, осыпала Давида лепестками роз прямо в клетке, принесла для него виноградный сок. Сорока сыграл на гитаре и спел песню для Вики и Давида. Безус принес Лене фрукты и шампанское. Алексей предложил Лене быть с ним, Лена согласна только на дружбу. Безус облил девушку водой.
  
   Леша Чайчиц устроил Лизе свидание на пляже, поздравил с Днем влюбленных и подарил цветы.
  
   Андрей Черкасов провел женскую предвариловку в честь праздника. Перед мероприятием из клетки выпустили Давида с Леной, они даже обнялись от радости. За Леной вышел Леша Безус, он подарил Лене букет и сказал, что она ему очень нравится. Хромина ответила, что Леша ее хороший друг. За Кариной вышли Стефан и Штрих. Пока Стефан говорил свою речь, Андрей взял Карину на руки и унес. Рома подарил Марине цветы и открытку, она ему духи и плюшевое сердце. Чайчиц написал Лизе стихи. Давид выбрал Вику и подарил ей кокосы. Даша Титомир пыталась найти подход к Андрею, чтобы общаться. Саймон поддержал Шеву и подарил ей кокос от имени Арая. Леша Купин подарил Майе букет, поздравил ее с Днем влюбленных и еще подарил оберег, который смастерил сам. Майя подарила парню лот «водный парашют», который она купила вчера на аукционе.
  
   На лобном месте Лена Хромина со слезами на глазах достала картонное сердце черного цвета и сказала Сэму, что не подготовила подарка для него, но хочет подарить ему свое сердце, оно необычное черное, может быть у нее и такое сердце, но она хотела бы, чтобы Саймон увидел, как она меняется, увидел ее хорошее отношение к нему. Марданшин взял сердце, но между ними может быть только дружба, у него есть душевная боль из прошлого, у Лены своя боль, они не могут помочь друг другу, им становится тяжелее вместе. Саймон сказал, что Марго от него передадут букет и мягкую игрушку на поляне без подписи. Вика с Давидом нашли общий язык, Вике приятно внимание Давида, они в отношениях и все у них хорошо. Лена считает, что Давид, если хочет, то может сделать красивое свидание и ему ничего не может помешать, просто Вика у него не вызывает особых эмоций. Майя считает, что Леша Купин принял для себя решение о расставании с ней, если говорит уже, что видит ее с другим мужчиной, говорит, что остыл, из-за этих слов ей обидно, у нее есть чувства, она хотела бы слышать слова любви. Майя думает, что это все. Черкасов спросил, чего хочет Майя, чтобы Леша что-то изменил или это окончательное расставание. Майя хочет, чтобы Леша что-то изменил, парень держит ее в подвешенном состоянии. Леша хочет пока дружить с Майей, у них все по кругу, одни и те же проблемы, он сомневается в своих чувствах и им пока нужно побыть отдельно друг от друга. Купин хочет, чтобы их отправили в Москву вместе.

Главное за день:

  • Купин сомневается в своих чувствах к Майе.
  • Шева вручила Саймону подарок от Марго в честь Дня всех влюбленных.
  • Лена и Давид провели пол дня в клетке.
  • Вика устроила Давиду свидание.
  • Андрей Черкасов провел женскую предвариловку в честь праздника.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку