Дом-2
После заката - 5027 день

После заката

Длительность: 25:25

Дата эфира: 13.02.2018

Просмотров: 24921

Краткое содержание:

   Леша Купин рассказал Лизе, что у него в голове куча сомнений и переживаний по поводу отношений с Майей, он думает, что делать дальше, может они зря тратят время друг на друга. Лиза считает, что паре нужно поговорить, Майя ценит Лешу. Донцова поговорила с Мариной и считает, что Леша не готов решать проблемы в отношениях, он отмахивается от этих проблем, начинает говорить о легкости. Майя думает, что не нужна Купину.
  
   Рома Капаклы считает, что Саймон сильно привязывается к девушкам, так было с Мэри, теперь с Марго и сильно страдает из-за этого. Саймон сказал Роме Капаклы, что принимает то, что о нем говорят на шоу, если девушка заботится о нем, дает ему ласку, он начинает это сильно ценить. Сорока считает, что Марго манекен и робот, ей плевать на человека, который переживает из-за нее. Штрих сказал, что затронули тему детства Саймона, публика переживала, Даша Лымарь расплакалась, Марго же сидела с улыбочкой, ей наплевать на чувства Саймона. Марго на поляне спросили, почему она не призналась Сэму в чувствах. Девушка ответила, что он вчера ее бросил. Кучеров не верит в любовь Марго к Саймону, если привести ему красивую девушку, ка Лена или Марго, Саймон соскочит. Лена пришла на виллу к Саймону. Саймон заметил, что Лена успокаивала его на шоу и сказал девушке, что они могут общаться, как участники проекта, не цеплять друг друга, но в построении отношений была проблема в нем, у Лены были свои моменты и они тянули друг друга в яму, им нужны другие люди. Марго увидела на экране общение Сэма с Леной и расплакалась. Настя заявила Марго, что нужно было плакать на шоу и что-то сказать Саймону.
  
   Новенький Рома предложил Насте Балинской объявить их завтра парой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку