Дом-2
После заката - 5014 день

После заката

Длительность: 52:30

Дата эфира: 31.01.2018

Просмотров: 28988

Краткое содержание:

   Ольга Бузова рассказала Роме Гриценко, что хорошо отдохнула. Рома заметил, он иногда смотрел ролики Оли в Инстаграме. Гриценко спросил про Тимура, Бузова отказалась комментировать свою личную жизнь под камерами. Гриценко рассказал Капаклы, что был спокоен, когда подошел к Оле после лобного, то ли он устал, то ли его злит ситуация с Тимуром. Гриценко спрашивал Олю, не хочет ли она рассказать ему о своем романе, Оля ответила, что, если будет что рассказывать, она скажет без камер. Рома Гриценко надеется, что, если бы Оля хотела что-то сказать, она бы сказала. Завтра Рома собирается спросить Бузову, как она к нему относится, может, он ей неприятен или раздражает ее. Гриценко рассказал Капаклы, что он не перегорел к Оле. Капаклы считает, что раньше Рома боялся сказать что-то лишнее, а теперь ему пофик.
  
   Илья Яббаров попытался помириться с Мариной Джураевой. Марина заявила Илье, что его подружка Юля ушла, пусть Илья идет за ней. Гобозов, Кучеров и другие участники усадили Илью с Мариной на один стул и привязали пару к этому стулу скотчем, а потом повалили ребят на пол вместе со стулом. Вокруг парочки создали иллюзию свидания, поставили букет искусственных цветов, зонтик. Шутки участников не понравились Яббарову, он ругался и требовал нож, чтобы разрезать скотч. Под горячую руку попала и Марина. Позже Яббаров пропел Марине, что она лоханулась, потеряла нормального мужика.
  
   Лена Хромина надеется на то, что Саймон поймет то, что Марго играет и придет обратно к ней. Даша Титомир посоветовала Лене не прощать Саймона сразу, если он к ней вернется. Лена заявила, что хочет убить Саймона и назвала Марго девушкой легкого поведения. Тем временем Овсянникова жаловалась Сэму на то, как Лена ее била.
  
   Саша Черно решила пообщаться с Оганесяном, завтра парень улетает в Москву. Иосиф попросил Сашу свалить и не доставать его разговорами. Иосиф посоветовал Саше уйти. Черно расплакалась. Даша Титомир поддерживала Сашу, Йося потребовал, чтобы ушла и Даша. Даша напомнила, что на улице дождь. Саша хотела провести с Иосифом последний день его пребывания на Острове. Оганесян не захотел общаться с бывшей девушкой, заявил, что она его достала и сам ушел из бунгало.
  
   Леша Кудряшов устроил свидание Иване Диловой. Леша подарил Иване букет роз.
  
   Лиза Триандафилиди до слез расстроилась из-за того, что Леша в разговоре с парнями на острове сравнивал ее фигуру с фигурой бывшей девушки. Сравнение было не в пользу Лизы. В конце Леша добавил, что в Лизе его сейчас все устраивает. Лиза плакала и жаловалась Марине, что Леша говорит о ней, как о некрасивой девушке, он обидел ее, как женщину, а когда она высказала Леше претензии, заблокировал ее в телефоне.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку