Дом-2
Остров любви - 5013 день

Остров любви

Длительность: 1:05:10

Дата эфира: 30.01.2018

Просмотров: 25444

Краткое содержание:

   Саймон Марданшин утром признался Марго, что был неправ, он еще раз прочитал ее сообщения и понял, что Марго искренне хотела ему помочь. Овсянникова рада, что Саймон все понял, но жаль, что поздно. Саймон попросил прощения у Марго. Лена Хромина подошла к Сэму, обняла его, предложила вместе покушать. Саймон заявил Лене, что она его бесит и рассказал, что извинился перед Марго. Марго пригласила Марданшина поговорить и взяла его за руку. Хромина устроила сцену ревности. Купин забрал Лену и посоветовал ей не провоцировать Саймона, он мог ударить Лену сейчас. Лена спросила парня, что она сделала не так. Саймон рассказал Давиду, что хочет сократить дистанцию с Марго, он все признал.
  
   Саша Черно расстроена до слез из-за того, что Йося держит ее в подвешенном состоянии. Оганесян ответил, что не трогает Сашу, он хочет заниматься своей личной жизнью, а Саше найдет другого мужика. Иосиф все же подошел, обнял Сашу, чтобы ее утешить, назвал пупсиком. Парень сказал Саше, что любви к ней больше нет, они не будут вместе и это Саше нужно понять. Позже парочка уединилась в ванной и ребята занялись «волшебством».
  
   Купин устроил Майе сюрприз. Леша написал Майе песню и спел ее девушке на пляже.
  
   Вика Борисевич застала Давила и Олю в одном бунгало. Давид делал Оле массаж. Вика расплакалась.
  
   На лобном месте Оганесян попросил Ксению Бородину отпустить его домой, он хотел бы уйти с проекта, он давно не видел родителей, они подыскали ему девочку армяночку. Иосиф объяснил, что с Сашей у него сегодня было прощальное «волшебство». Бородина спросила Йосю, вернется ли он на проект, если невеста, которую нашли родители, ему не понравится. Оганесян сказал, что вернется. Черно считает, что парень врет, он просто хочет в Москву. Даша назвала Йосю самым последним гнильем, она предупреждала Сашу, что он заработает на ней рекламные деньги и уйдет строить семью за периметр. Черно расплакалась. Ксения спросила у Иосифа, правда ли это или это розыгрыш для Саши. Иосиф ответил, что давно думал об уходе с проекта. Саша сказала, что весь день подходила к парню и просила сказать ей правду. Иосиф объяснил ведущей, что они с Сашей вчера разговаривали без камер и микрофонов, Саша говорила, что все понимает головой, у них все циклично, им плохо рядом друг с другом, но сердцем ей тяжело его отпустить. Черно заявила, что Йося обманывает. Саймон на лобном месте заявил, что с Леной у него точка, а с Марго он попытается сократить дистанцию, он был неправ и понимает, что быстро Марго его не простит. Хромина сама вчера говорила о расставании с Сэмом, но сегодня не готова отпустить его и хочет быть с Саймоном. Ксения заявила Саймону, что знает о том, что он весь день хотел подойти и обнять Марго, что ему мешало. Ксения предложила Марданшину сесть рядом с Марго. Овсянникова не захотела, поменялась местами с Артемом, который еще ее и обнял. Сэм взял Марго на руки и покинул с ней лобное место, Лена дала ему пинок. Сорока отправился за парочкой. Артем заявил, что его женщину забрали, он идет ее выручать. Лена рассказала ведущей, что Сэм ей сказал, что она издевалась над ним целую неделю, теперь он будет над ней издеваться, пока она не извинится. Саймон сказал Марго, что то, что они разошлись, это была ошибка. Пришел Артем, предложил Марго вернуться на лобное. Марданшин разозлился и подрался с Артемом. Лена присоединилась к Артему. Парни всех развели, а Бородина спросила Саймона, какую он ожидал реакцию от Лены, они расстались три минуты назад. Хромина заявила, что пока она на Острове, Марго не будет с Саймоном. Марго пригласил Овсянникову на виллу поговорить и закрыл дверь на ключ. Лена стучала в дверь. Марго разрешила парню ее обнять. Виталик и Купин попытались уговорить Лену уйти.
  
   После лобного места Черно рыдала, ей тяжело, она сказала Йосе, что он в очередной раз растоптал ее на лобном, сказал, что родители подобрали ему девушку, с Сашей он не будет, Иосиф никогда ее не любил. Черно пожаловалась Штриху на Йосю, сказала, что у нее такая сильная привязка к Йосе, ей сильно тяжело. Оганесян попросил Сашу быть сильной, та плакала и сказала, что хочет уйти с проекта.

Главное за день:

  • Саймон извинился перед Марго за то, что обидел ее, он бросил Лену и хочет вернуть отношения с Марго.
  • Черно и Иосиф занимались «волшебством».
  • Иосиф хочет уйти с проекта, Черно плачет.
  • Саймон подрался с Артемом.
  • Давид сделал Оле массаж, Вика увидела это и расплакалась.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку