Дом-2
Lite - 5013 день

Lite

Длительность: 1:07:41

Дата эфира: 30.01.2018

Просмотров: 25377

Краткое содержание:

   Катя Зиновьева рассказала девочкам в женской спальне, что они с Гобозовым хотят поучаствовать в конкурсе «Свадьба на миллион», а потом Саша решил принять участие в другом конкурсе «Человек года».
  
   Арай Чобанян клялся всем, что спать с Сашей не будет, но провел ночь с ней. Пара ругалась из-за того, что Саша дома в Орске была замечена на озере в компании своего бывшего парня. Чобанян на кухне объяснил парням, что Шева переживала вчера, напилась успокоительных, у нее болело сердце, Саша позвала его и он не мог оставить ее одну. В комнате Арай заявил Шеве, что у них только «волшебство» и не более. Саша считает, что коллектив раздувает ситуацию с ее поездкой, а Арай ведется на это. На тете Кадони с точки зрения мужской логики объяснил Саше поведение Арая. Влад сказал, что Арай себя накручивает, быть с Сашей не хочет, но при этом ему важен факт, чтобы он был последним и «победил» ее бывшего. Шева так не думает, Арай сказал ей, что у него обида и ему нужно время, чтобы отпустить ситуацию. Кадони считает, что Саша для Арая запасной аэродром, вчера был приход и Арай не оставил ее без внимания. Шева ответила, что если они не будут вместе с Араем, она уйдет с проекта.
  
   Алина Теплова поговорила с Юлей Жуковой. Алина считает, что Яббаров, хоть и пришел к Марине, уже обратил внимание на Юлю. Жукова ответила, что Яббаров интересный, а она открыта для любого общения. Илье не понравилось, как вчера его встретила Марина Джураева, но девушка ему симпатична, и он утром попытался развеять сомнения Марины в искренности его чувств к ней. Гобозов позвал Илью в кухню и сообщил ему, что Юля выделила его на поляне из всех парней. Яббаров сказал, что Юля хорошая и красивая девчонка, за что получил от Марины по голове. На тете Кадони перечислил комплименты Ильи Юле Жуковой, Юля в глазах Ильи восхитительная, сногсшибательная, с шикарной грудью и таких женщин у Ильи не было, а вот в адрес Марины комплиментов ноль. Яббаров повторил, что пришел к Марине, но не ощутил, что Марина ждала его. Влад предложил Илье организовать для него свидание и спросил, с кем Яббаров на него пойдет. Илья ответил, что лучше с двумя, а на свидании он определится. Джураева заявила, что не пойдет на свидание. Влад посоветовал Марине все же пойти, иначе победит Юля. Жукова не стала ждать свидания от ведущих, она приготовила все сама и пригласила Яббарова на разговор. Марина пришла в ВИП дом и облила Илью с Юлей соком сначала из стаканов, а потом из графина. На лобном месте Кадони заметил, что Илья всего сутки на проекте, а уже устроил бардак. Илья объяснил, что они с Мариной пара, а с Юлей у него были деловые переговоры. Влад рассказал Марине, что Илья после ее прихода оказался в ванной с Юлей, Илья с Юлей закрылись в ванной без камер. Яббаров ответил, что они с Юлей разговаривали о Марине, потом Марина облила их соком, им пришлось помыться. Кадони спросил Жукову, что она собирается дальше делать. Жукова рассказала, что хотела поговорить с Ильей, задать ему некоторые вопросы про проект, она была немного знакома с Ильей до проекта, они пересеклись в офисе. Кадони заявил Илье, что тот собирался к Марине на проект, но все равно терся на кастинге, куда приходят новые участники. Яббаров объяснил, что участников не хватает, должно быть 25 на Сейшелах и 30 на поляне. Влад сказал, что не хватает мужчин, а Яббаров терся вокруг девушек. Юля призналась, что Илья пытался поцеловать ее в шею. Кадони предложил Илье сказать честно, что ему нравится Юля, но он не дотягивает до нее, поэтому он выбрал Марину, она проще.
  
   Юля Ефременкова всю ночь плакала. Кадони навестил пару в их комнате и спросил, почему Юля с Сережей даже не поговорили, тем более, что Юле скоро уезжать. Влад сказал Сергею, что Юля хотела бы купить двухкомнатную квартиру, чтобы в ней жить с Сережей и мамой, поэтому Сергей мог бы вложить деньги в эту квартиру. Кучеров ответил, что снимет все деньги, что у него есть и отдаст Юле, там хватит ненамного квадратных метров, но все-таки, еще он может в рабство себя продать и продать все свои вещи, чтобы с ее стороны не было претензий потом, чтобы его не попрекали. Юле не нужны деньги Сережи, она хочет купить квартиру сама, но может быть так, что денег у нее не останется совсем, поэтому жить они будут потом на деньги Сергея. Кучеров не отказывается помогать.

Главное за день:

  • Гобозов и Катя решили участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион».
  • Шева уйдет с проекта, если Арай ее бросит.
  • Яббаров пришел к Марине, но ему понравилась Юля Жукова.
  • Марина облила новенькую Юлю соком.
  • Кучеров не отказывается помогать Юле деньгами.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку