Дом-2
Город любви - 5012 день

Город любви

Длительность: 55:20

Дата эфира: 29.01.2018

Просмотров: 33737

Краткое содержание:

   На лобном месте Влад Кадони сообщил участникам, что в голосовании в ТНТ Клаб в рубрике «Верни участника» на первом месте Александр Гобозов, на втором месте Богдан Бобрики и на третьем Илья Яббаров. Влад рассказал, что Богдан снял свою кандидатуру, так как помирился с Настей Волынец. Гобозов появился на поляне в костюме богатыря и верхом на лошади, которая никак не хотела входить в ворота. На помощь Саше пришли Кадони, а потом и Ольга Орлова, которая смогла уговорить лошадь сдвинуться с места. Гобозов вручил Кате букет белых роз. Саша объяснил, что раздумывал пару дней, идти ли ему на проект, поговорил с мамой, которая напомнила ему, как ведет себя он сам под алкоголем. Гобозов простил Катю за инцидент с Ромой Гриценко. Ксения Бородина сказала, что Саша всегда был с принципами, а Катя недавно выпившая запрыгнула на Рому и трогала его за детородные органы. Ксения спросила, точно ли Саша простил Катю и можно ли отношения начинать с такого. Саша объяснил, что Катя искренне сожалела, поэтому он простил, он сам не подарок, он решил дать им с Катей шанс. Саша Черно спросила, кого бы он еще рассмотрел, если с Катей не получится. Саша ответил, что будет принимать решение по факту. Илья Яббаров въехал на поляну на тракторе и был одет в телогрейку, валенки и ушанку. Яббаров пришел на проект к Марине Джураевой и хочет строить с ней отношения. Орлова спросила Илью, почему именно Марина Джураева, ее никто не знает. Илья считает, что теперь Марину узнают, пришел мужчина, который ее раскроет, ей до сих пор никто не нравился. Бородина напомнила Яббарову, что Марина «волшебничала» с Виталиком. Илье Марина объяснила, что это была ее большая ошибка. Ксения сказала, что на Острове Марина бегала за Виталиком на Острове и целовалась с ним. Кадони сообщил Саше и Илье, что у них есть неделя.
  
   На проект пришли новые участники. Михаил Паневин 30 лет из Воронежа работает дворником, он пришел на проект к Лене Хроминой и собирается участвовать с ней в конкурсе «Свадьба на миллион», дворник и королева, все богатства достанутся им, кто-то участвует в конкурсе, а он выиграет миллион. Михаил сказал, что не хочет никого обидеть, но теперь на проекте появится мужик. Антипатия Михаила это Иосиф, так как он пользуется женщинами, чтобы загорать на Сейшелах. Паневину нравятся картины Лены. Юля Жукова 23 года из Санкт-Петербурга пришла на проект к Андрею Денисову. Юля строила отношения с мужчинами старше ее, это были неудачные отношения. Юля уверена, что Андрею не хватало опытной и жгучей девушки, такой, как она. У Юли два высших экономических образования и одно из них с красным дипломом. Есть еще два дополнительных образования, Жукова дизайнер одежды и ведущая. Штрих сообщил Юле, что он в отношения с Дашей Титомир, сегодня он объявил их с Дашенькой парой и никого не рассматривает больше. Ивана Дилова 20 лет из Болгарии, города Софии пришла на проект к Штриху. Ивана учится в Москве на журналиста, в Болгарии она модель. Дилова считает, что пока на пальце Андрея нет кольца, он свободен и его отношения с Дашей ничего не значат. Максим Факов 24 года из Твери идет на проект к Александре Черно. Макс назвал Йосю гнидой, которая использует девушек для пиара, манипулирует отношениями с Сашей. Алина Теплова 25 лет из Москвы идет на проект к Саймону. Алина считает, что Марго использовала Саймона, как фон, а Лена идет по трупам, выбирая популярность. Алина в будущем хотела бы создать семью. Саймон сказал, что ему лестно и приятно, что к нему пришла девушка. Максим Соловьев родился в городе Кашино, живет в Твери, окончил колледж по специальности информационные системы и сертификаты ЭВМ, с 6 лет играл в хоккей, в 18 лет получил травму колена и ушел из спорта. Максиму нравятся позитивные и немного сумасшедшие девушки, такие как Лена Хромина. А вообще Максиму нравится Рапунцель, но она замужем и ждет ребенка. Участники проголосовали и решили отправить обратно за периметром Максима Факова и Максима Соловьева.

Главное за день:

  • На проект вернулись Саша Гобозов и Илья Яббаров.
  • На проект пришли четверо новых участников Михаил к Лене, Юля и Ивана к Штриху, Алина к Саймону.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку