Дом-2
Остров любви - 5012 день

Остров любви

Длительность: 1:05:59

Дата эфира: 29.01.2018

Просмотров: 21159

Краткое содержание:

   Сегодня Майя Донцова и Леша Купин отправились на свидание в Викторию. Ребята отмечают 9 месяцев их отношениям. Купин пригласил Майю на рынок и предложил выбрать фрукты, чтобы в периметре потом угостить участников и отпраздновать с ними знаменательную дату.
  
   Штрих ухаживает за Дашей Титомир. Даша ночью обиделась на Андрея и сбежала из его бунгало. Утром девушка объяснила, что не хотела лишних разговоров, им опять бы начали говорить, чтобы они заселялись, она бы переживала из-за этого и у нее портилось бы настроение. Штрих сказал, что Даша капризная. Девушка признала это. Даша поговорила с Олей Жариковой и спросила, что с Андреем не так, Оля всегда говорила, что Штрих без камер другой. Дашу интересовало, правда ли то, что Андрей может поднять руку на девушку. Оля ответила, что Штрих грубый и поднимал на нее руку. Денисову не понравилось то, что Оля что-то говорит о нем Даше. Он считает, что Оля настраивает Дашу против него, Оля делает гнилые движухи на проекте, чтобы остаться здесь. Штрих сказал Оле, что она пустая и с ней не о чем поговорить, это его мнение, а так у него была физика к Оле и не более.
  
   Саша Черно и Иосиф Оганесян живут в одном бунгало, спят в одной кровати и мило общаются, при этом Йося говорит, что это только дружба, а Саша надеется на возобновление отношений. Саша объяснила парню, что ее отправили на Остров насильно, она действительно хотела отношений с Йосей, но он меняться не собирается, а принимать его таким, какой он есть, она не согласна.
  
   Виталик Малышев открыл ящик Пандоры. Первая записка была Йосе, Йосе, Сашке и Даше Лымарь предложили провести в одной комнате время до лобного места или выпить по пять коктейлей. Все трое не против посидеть в комнате. Штриху нужно было перечислить 10 причин, по которым ему нравится Даша или пить один коктейль. Андрей перечислил, ему нравятся глаза и улыбка Даши, нравится, что она много говорит, идет на компромиссы, смущается, пытается вывести его на эмоции, ему нравятся косички и реснички Даши, маникюрчик. Давиду предложили поцеловать в губы девушку, которая ему нравится. Давид выпил коктейль. Марго предложили станцевать для Саймона так, как ему нравится. Марго выпила коктейль. Сэму нужно было попросить прощения у Марго и признать, что с ней ему было лучше, чем с Леной или пить 2 коктейля. Сэм выпил. Виталик должен был сладко поцеловать Свету. Малышев обозначил, что в записке не написано, куда целовать, поэтому он поцелует пальцы. Карине предложили признаться, что она неравнодушна к Давиду. Карина выпила коктейль. Лена должна была дать пощечину Саймону, так как тот сказал, что в отношениях с Марго было лучше. Хромина выпила смесь. Даша Титомир должна была станцевать для Виталика или пить коктейль. Даша попыталась танцевать. Вике нужно было описать, как она изменяла Давиду в красках. Борисевич ответила, что не изменяла Давиду, она встречалась с парнем не в отношениях с Давидом. Вика выпила коктейль.
  
   Саша, Даша и Йося отправились в бунгало, где они втроем должны провести время до лобного места. Саша спросила Лымарь, не привил ли ей Оганесян комплексы своими обзываниями. Даша ответила, что это ее оттолкнуло, так как она любит тех людей, которые любят ее, но комплексов он ей не привил. Даше пожелала Саше и Йосе счастья, она хочет, чтобы ее отправили в Москву. Черно заявила Йосе, что они тоже поедут в Москву на конкурс.
  
   Лена не разговаривает с Саймоном и не собирается с ним мириться. Маша спросила Лену, будет ли та мириться. Лена сказала Маше, что у нее был жар, ей приносил таблетки Давид, она поехала в больницу, Сэм даже не поинтересовался ее состоянием.
  
   Леша Чайчиц организовал Лизе сюрприз в день ее рождения. Участники спели ей песню и выстроились на пляже с шариками в виде сердца.
  
   На лобном месте Оганесян рассказал, что они все втроем поговорили и выяснили, что он не нравится Даше Лымарь, он ей не нужен, у девочек нет претензий друг к другу, негатива нет и они все живут дружно. Даша объяснила, что Саша с Йоосей хотят начать с дружбы и, возможно, эта дружба перерастет в отношения, Саша хочет участвовать в конкурсе с Йосей. Даша хочет построить отношения с другим человеком. Иосиф считает ошибкой то, что было с Дашей, это было помутнение, к Даше была только физика, она не зацепила его, а с Сашей сейчас лайт, они дружат. Ксения спросила, считает ли Саша Дашу соперницей, ведь Саша запугивала Дашу. Саша напомнила, что они с Йосей не в отношениях, они дружат, она не имеет права что-то говорить ему насчет Даши. Ксения попросила говорить правду, Саша обманывает, они с Йосей уже давно решили быть вместе, ребята хотят быть друг с другом. Саша с Йосей все отрицали. Ксения считает, что с другом Саша не поводила бы 24 часа вместе, не лежала бы с ним в кровати. Ксения будет только рада за ребят, но вранье ее не устраивает. Марго не верит в эту пару, Саша хотела бы попробовать с Йосей еще раз, а теперь ему комфортно с Сашей в качестве друга. Марго считает, что Йосе нравится Даша и он хотел бы строить с ней отношения, просто он не уверен в себе. Майя тоже считает, что Йося неуверенный в себе мужчина, ему проще всем отказать. Штрих взял слово, стал на одно колено перед Дашей и зачитал ей рэп своего сочинения. Андрей предложил Даше стать его девушкой, она согласилась. Даша и Штрих теперь пара. Титомир объяснила, что прислушивается к мнению других, она поговорила с Олей, они хорошо с Олей общаются, спрашивала Олю, есть ли у Оли чувства к Андрею, Оля думает, что Штрих обманывает. Даша боится грубости Андрея, когда Оля отказала Андрею в «волшебстве», он ее выгнал силой из комнаты в отеле. Штрих давно поставил точку с Олей, он бы посоветовал Даше меньше общаться с Олей. Виталик сказал, что минус Даши в том, что она сильно верит людям.

Главное за день:

  • Сегодня у Майи с Лешей 9 месяцев отношений.
  • Виталий Малышев открыл ящик Пандоры.
  • Саша Черно, Даша Лымарь и Иосиф провели день втроем в одном бунгало.
  • Леша Чайчиц организовал Лизе сюрприз в день ее рождения.
  • Лена Хромина не разговаривает с Саймоном.
  • Штрих объявил себя парой с Дашей Титомир.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку