Дом-2
Lite - 5012 день

Lite

Длительность: 1:07:57

Дата эфира: 29.01.2018

Просмотров: 25317

Краткое содержание:

   Оля Рапунцель переживает из-за того, получится ли у Димы помирить ее с Людмилой Григорьевной. Дима ответил, что он постарается, а так все зависит от желания мамы. Дмитренко собрался во Владивосток к мамам, Рапа решила дать мужу напутствия и советы. Дима попросил Ольгу не повторять 100 раз одно и тоже, он уже выслушал ее за балдахином. Рапе не понравился тон мужа, она хочет, чтобы Дима не зря съездил, чтобы был какой-то результат. Дмитренко пообещал сделать все возможное. Оля проводила мужа до ворот, расплакалась, сказала, что будет сильно скучать.
  
   Таня Мусульбес и Виктор Литвинов обсудили планы на будущее и создание семьи. Таня не готова пока к семье и детям. Витя уже хочет ребенка, чтобы через год ребенок уже родился. Девушка спросила Витю, будет ли у них за год материальная база и квартира. Литвинов привел в пример Валеру и Тату, которые живут на проекте и назвал Таню меркантильной. Витя считает, что если встанет вопрос с квартирой, то родители помогут купить им квартиру. Мусульбес расплакалась и пожаловалась Черкасову на Витю. Таня сказала, что у них нет работы, денег и квартиры, для нее важно то, что она может дать ребенку. Позже Витя извинился за то, что назвал девушку меркантильной, он неправильно выразился. Витя хотел бы ребенка через год, но настаивать он не будет. Таня за детей, она тоже хочет детей, но для нее должно быть все по порядку, у них не было настоящей свадьбы, прежде чем говорить о детях, они должны состояться, как личности. Витя хочет открыть кофейню, а Таня салон красоты. Рапа понимает Таню и ее переживания, но к детям пара должна прийти обоюдно. Черкасов посоветовал ребятам разговаривать и вместе все решать.
  
   Рома Капаклы устроил Марине свидание. В национальных одеждах народов севера пара покаталась на санях, которые везли три оленя. Марине так все понравилось.
  
   Юля Ефременкова продемонстрировала Андрею Черкасову золотистый микрофон, который купил себе Сергей, символизирующий его золотой голос. Юля еще раз рассказала, что они с Сергеем решали вопросы его и ее мамочки, потом поехали за микрофоном, но курьера не было на месте и она решила не ждать его полчаса, тем более в машине сидела ее мама, которая больна. Юля еще рассказала, что в аэропорту Сергей хотел купить квадракоптер, это дорогая вещь, в ней нет необходимости и она предложила лучше поменять ей телефон, на что Сергей ответил, что у него отложены деньги, а у Юли на телефон не отложены. Юля не понимает, почему Сергей так говорит, она не претендует на его деньги, но у них же семья. Она сама снимает квартиру, у нее машина и она не предъявляет Сергею материальных претензий. Сейчас Юля собирается купить квартиру, думала купить однокомнатную, но теперь решила взять деньги в банке и купить двушку, чтобы в одной комнате жили они с Сережей, в другой мама. Черкасов сказал Юле по своему опыту, что когда он думал, как потратить деньги и планировал купить что-то только себе, а не девушке, он не видел ее в своем будущем. Ефременкова считает так же. На лобном месте Сергей признал, что был неправ вчера и извинился перед Юлей. Черкасов сообщил участникам, что Юля не готова полностью простить Сергея, а Кучеров вчера говорил, что если Юля уедет домой к маме и там примет решение расстаться с ним, то пусть все так и будет. Сергей сказал, что, если Юля примет это решение, он ее выслушает, но переубеждать не будет. Ефременкова объяснила, что сейчас все делает для того, чтобы ее мама была счастлива, она очень любит маму, а Сергей намекнул вчера, что она плохая дочь. Юля расплакалась и призналась, что хотела вчера наговорить много плохого Сергею, сегодня другой день, но червоточина все равно осталась. Черкасов спросил Сергея, почему для Юли деньги общие и семейные, а для Сергея его это только его. Кучеров ответил, что хотел купить квадракоптер, но потом понял, что он ему не нужен, когда он встанет на ноги, тогда сможет позволить купить себе дорогие подарки и Юле тоже. Лиза считает, что Юля внутри мудрее и старше, она знает, что Сергей остынет и перебесится, Юля сильная, она не ответила вчера ничего парню насчет мамы, хотя ей было обидно и больно. Черкасов сказал всем, что в аэропорту маму Юли встречал бывший муж Юли, а не Сережа и получается, что Юля более уверена в своем бывшем муже, чем в Сергее. Юля расплакалась и признала, что в каких-то моментах это так. Валера считает, что образ жизни Юли и Сергея разный, Юля более приземленная, а Сергею чуждо, например, строительство, бизнес.

Главное за день:

  • Дима Дмитренко уехал во Владивосток.
  • Виктор хочет ребенка через год, Таня пока не готова.
  • Рома Капаклы устроил Марине свидание.
  • Юля обижена на Кучерова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку