Дом-2
После заката - 5011 день

После заката

Длительность: 53:16

Дата эфира: 28.01.2018

Просмотров: 26703

Краткое содержание:

   Саймону Марданшину не нравится то, что Лена не хозяйственная, девушка не убирает комнату, не готовит, на его просьбы убрать вещи и обувь, Лена только смеется и спрашивает, кто сказал, что именно так нужно, кто сказал, что так должно быть. Саймон считает, что у Лены изначально другой взгляд на жизнь, а ему это не нравится, он не будет молчать и хавать, он будет дрессировать ее. По мнению Сэма, мама не научила Лену убирать и готовить. Майя заметила, что Марданшин раздражен и очень грубо разговаривает с Леной. Позже Саймон заявил Лене, что они расстаются. Саша Черно считает, что Хромина мутит темы и Сэм устал от этого, он хочет тихого семейного счастья, так было у него с Мэри. Марго ответила Саше, что та, наверное, шутит, Мэри тоже крутила Саймоном, просто Мэри ему нравилась, к ней были чувства, а к Лене чувств нет. Майя посоветовала Сэму учить Лену спокойно, а не на негативе. Марданшин ответил, что говорил Лене уже раз пять или шесть насчет уборки в комнате, ей нравится это, ей все по приколу. Купин от Саймона передал Лене, что Сэм с ней не разговаривает. Лена попросила Купина передать Сэму, что она тоже с ним не разговаривает, но «поволшебничала» бы с ним молча. Марданшин ответил, что нет, а Майя пережала, что Сэм согласен. Лена обижена на то, что парень ее послал, но она его прощает. Хромина подошла и поцеловала своего парня. Лена попросила парня сходить за молоком, он отказался. Саймон вспомнил свои отношения с Марго и рассказал Лене, что они просыпались на вилле, он приносил завтрак, Марго застилала кровать или наоборот. Лена разозлилась, она заботится о парне, поменяла батарейки, он же вспоминает Марго, у нее болит нога, а Сэм не может принести ей молока. Лена расплакалась и жаловалась Майе, что Саймон сейчас обвинит ее в том, что она ревет из-за того, что ей нужны эфиры. Марданшин поговорил с Чайчицем. Леша сказал Сэму, что Лена постоянно грузится, странная и жутко депрессивная, поэтому на поляне ее недолюбливали.
  
   Сергей Кучеров в хорошем настроении, он получил микрофон и пел уже в кухне свою песню. Юля сказала Наде, что Сережа получил микрофон, отошел от ссоры, а у нее остался осадок. Юля хочет поехать к маме на несколько дней. Юля объяснила, что она рассматривает отношения с Сергеем, как семейные и либо они меняются и работают над собой, либо расстаются.
  
   Артем пригласил Марго на свидание. Марго интересно, кто из новых участников придет на проект, она не готова к отношениям сейчас, у нее были тяжелые отношения с Сэмом. Марго не рассматривает Артема, как потенциального парня, Артем очень своеобразный. Овсянникова спросила Сороку, нравится ли ему Оля. Артем ответил, что Оля нравится, но Марго больше.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку