Дом-2
Lite - 5011 день

Lite

Длительность: 56:23

Дата эфира: 28.01.2018

Просмотров: 21437

Краткое содержание:

   Руслан Минаков устроил Наде сюрприз. С помощью Кати Зиновьевой Надя прошла квест и выполнила все задания своего парня. Одно из писем Наде вручила даже маленькая Бетти. Руслан ждал свою девушку в костюме сердца в комнате на втором этаже. Баташову ждали шары, букет цветов, мягкая игрушка.
  
   Рапунцель утром продемонстрировала Диме торт с надписью «Самому лучшему папе» и объяснила, что готовила мужу сюрприз 4 дня, но они ругались и за это время торт уже испортился, есть его нельзя, а еще она рисовала плакат, но потеряла его. Дима поблагодарил жену за желание его порадовать. Оля расплакалась, она хотела удивить Диму.
  
   Юля Ефременкова и Сергей Кучеров поссорились, никто из участников не знал причины ссоры. Тата попыталась выяснить у Юли подробности и сказала той, что ребята уже обсуждают, что Юля все делает сама в отношениях, вчера после выезда Сергей даже не помог донести ей сумки. Юля ответила, что на мнение коллектива ей плевать. Юля считает, что не обязана что-то рассказывать людям, которые не знают их пару. На лобном месте Андрей Черкасов сказал Юле, что участники побаиваются задавать ей вопросы, так как Юля может стать ведущей проекта, поэтому он предлагает Юле рассказать ему все, как коллега коллеге. Черкасов спросил, почему Юля и Сергей приехали вчера на поляну врозь и почему сумки Юле помогал тащить Гриценко, а не Кучеров, а еще Юля сказала такую фразу, что нынче пошли такие мужика, намекая на то, что Сергей ей вообще не помогает. Юля рассказала, что они поехали за микрофоном для Сережи, так как ему нужно было петь, Сергей не захотел дожидаться, пока микрофон на поляну привезет курьер и решил забрать его сам. Курьер был на выезде и попросил полчаса подождать, Юля решила, что нет смысла ждать, ничего страшного нет в том, что микрофон доставят завтра. Сергею это не понравилось и Юля услышала от парня, что она думает только о себе, что ее дела в приоритете. Черкасов сказал Юле, что можно было выпить кофе и подождать эти полчаса, а потом спросил, где успел Сергей по дороге напиться. Кучеров пояснил, что купил в магазине бутылку виски, сидел в тачке и бухал, ему было грустно. Сергей рассказал, что, когда вчера он отказался брать сумки, Юля сказала ему «иди в тундру, идиот», он обиделся, допил виски и пошел на поляну. Сергей объяснил, что еще Юля послала его в машине при своей маме и подруге, когда он ставил лайки в соцсетях девушкам, Юля сказала ему, что еще раз и расставание, сейчас он говорит Юле, что еще раз будет такое к нему неуважение и тогда «до свидания». Юля ответила, что если парень ее пошлет, то будет послан трижды, Сергей на камерах один, за периметром другой, она такая, какая есть. Юля решила уходить с проекта. Ей нужен мужчина, который любит и понимает свою женщину, заботится о ней, понимает, что женщина не домработница и домохозяйка. Ей нужен мужчина, который не требует в ней изменений, а начинает с себя, а когда один сплошной список требований, это странно. Сергей рассказал, что у Юли заболела мама, он в квартире помыл посуду на кухне, Юля ушла и даже не помыла полы.
  
   В рамках конкурса «Свадьба на миллион» участники проходят тестирование на полиграфе. Сегодня предварительное тестирование проходит Рома Гриценко, чтобы доказать Ольге Бузовой искренность своих чувств к ней. Также на проект пригласили Алину Мисюрину, с этой девушкой и еще одной Рома провел новогодние праздники за периметром. Психолог полиграфолог Александрина Ерошенко тестировала Алину. Детектор показал реакцию Алины на вопрос об интимной близости с Романом. Девушка ответила отрицательно, но полиграфолог засомневалась в правдивости этого ответа. Рому тестировал полиграфолог Игорь Анатольевич Фурсов, подполковник ФСБ в отставке.
  
   Арай Чобанян узнал о том, что Саша Шева в Орске купалась в озере с каким-то своим другом, с которым до проекта у нее что-то было. Арай недоволен поведением своей девушки. Черкасов предложил Араю позвонить Саше и дал ему свой телефон. Юля заметила, что телефон у Андрея не дорогой, тот ответил, что своей девушке он подарил хороший телефон. Юля похвалила Черкасова и это не понравилось Сергею. Арай дозвонился, Саша призналась, что с этим парнем было «волшебство» три года назад, Арай возмутился, что Саша вообще поехала с этим парнем, хотя могла вызвать такси. Юля заявила Чобаняну, что это он сам придумал такой формат общения, он позволял себе флирт с Кристиной, Виалиной.
  
   Кучеров устроил соревнования между двумя командами участников. Выбрали двух капитанов команд Валеру и Сашу Филиппову, играли с мяч. Кучеров предложил Рапе дать название командам. Оля назвала одну команду «Малыши карандаши», а другую «Подгузники». Команда Валеры победила и проигравшим пришлось нести победителей до дома на спине.

Главное за день:

  • Руслан Минаков устроил Наде свидание.
  • У Рапы испортился торт, который она хотела подарить мужу.
  • Юля Ефременкова и Сергей Кучеров поссорились.
  • Детектор лжи прошел Рома Гриценко и Алина Мисюрина, с которой Рома провел праздники.
  • Чобанян приревновал Шеву к ее другу в Орске.
  • Кучеров устроил соревнования между двумя командами участников.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку