Дом-2
Город любви - 5010 день

Город любви

Длительность: 55:32

Дата эфира: 27.01.2018

Просмотров: 32421

Краткое содержание:

   Субботнее лобное место провели Ольга Орлова и Влад Кадони. На прошлой неделе на проект пришли Надя Баташова к Руслану Минакову и Настя Астапова к Леше Кудряшову. Кадони пригласил на лобное место папу Леши, чтобы тот помог сыну разобраться. Папа сказал, что сын еще молод, он ищет себя, Леше нужно оставаться на проекте, быть честным с самим собой и делать то, что подсказывает сердце. Влад сказал, что Леше понравилась девушка из-за периметра Таня, причем Леше сначала понравился ее голос. По мнению Кадони, эта девушка увидела привлекательного парня, и хочет благодаря ему задержаться в этом городе, она может даже прийти к нему домой, чтобы жить там с Лешей. Кудряшов сказал, что есть возможность жить на съемной квартире. Папа посоветовал сыну повстречаться некоторое время с этой девушкой, узнать ее лучше, она заканчивает учебу, пусть придет к Леше на проект. Ради этой девушки Леша готов уйти с проекта, а папа предложил Леше пригласить Таню на проект на неделю. Отец Алексея считает, что Настя Балинская не подходит его сыну, ей нужен просто партнер, а Леше нужна девушка, которой он будет доверять. Маме Леши нравится Настя. Настя Астапова не собирается больше добиваться внимания Кудряшова, она хочет построить на проекте нормальные отношения. Алексей попросил у ведущих разрешения на одну встречу с этой Таней и потом он даст окончательный ответ, остается ли он на проекте или уйдет. Надя собирается показать всем хорошие отношения с Русланом, а Руслан хочет участвовать с Надей в конкурсе «Свадьба на миллион». Астапова пообщалась бы с Араем Чобаняном. Участники проголосовали и проект покинула Настя Астапова.
  
   В ТНТ Клаб большинство зрителей проголосовало против Дарьи Андреевой. Даша призналась, что ей сложно высказывать свое мнение, так как она боится показаться глупой, боится, что ее ка-то обидят, заденут за живое, ей тяжело морально на проекте, но она хочет перенимать опыт, строить отношения, развиваться творчески. У Даши нет друзей в женской спальне. Раздали шкатулки, черную метку вытянула Александра Филиппова. Саша заявила, что хорошо общается с коллективом, она сама, как огонь, она участвует в разговорах. Кадони заявил, что Даша более привлекательная девушка, чем Саша. Участники проголосовали и проект покинула Даша Андреева.

Главное за день:

  • Субботнее лобное место провели Ольга Орлова и Влад Кадони.
  • В гости на проект пришел отец Леши Кудряшова.
  • Проект покинули Настя Астапова и Даша Андреева.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку