Дом-2
После заката - 5008 день

После заката

Длительность: 23:04

Дата эфира: 25.01.2018

Просмотров: 23567

Краткое содержание:

   На острове любви Карина ругается с Олей и Дашей. У Оли не хватает терпения и она выливает стакан воды на Карину. На поляне Руслан Минаков общается со своей бывшей девушкой, Надей. Он понял, что любит девушку и хочет быть с ней. Девушка плачет, она не думала, что эти слова будут произнесены в такой атмосфере. На острове продолжается ссора, Йося пытается успокоить девушек.
  
   На Сейшелах ребята устроили «генштаб», собрались только мужской компанией и обсуждают «волшебство». Cэм говорит, что ему попался ненасытный объект, который невозможно усмирить и насытить. На поляне девчонки учат Лешу, как правильно делать «водолаза» с помощью мороженного.
  
   Йося спрашивает Саймона, все ли хорошо у них в постели с Леной. До него дошли слухи, что Марданшин что-то делает не так. Но Сэм уверяет, что у них все хорошо получается. Купин напоминает, что завтра на остров пребывает Саша Черно. Иосиф говорит, что они с Сашей договорились, что останутся друзьями, если у них ничего не получится снова. Саймон спрашивает Лену, что не так у них в постели. Он угрожает, что ему придется поменять женщину, чтобы доказать коллективу, что в постели с ним все нормально.
   

Главное за день:

  • На острове поругались Оля и Карина.
  • Хромину что-то не устраивает в постели с Саймоном.
  • На поляне девочки учат Лешу делать "водолоза".

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку