Дом-2
После заката - 4996 день

После заката

Длительность: 55:59

Дата эфира: 13.01.2018

Просмотров: 24602

Краткое содержание:

   Марго помирилась с Саймоном и извинилась за все свои косяки. Марданшин сегодня извинился перед Марго за свою грубость и оскорбления по отношению к девушке. Саймон попросил Марго быть искренней с ним. Позже парочка вновь разругалась и Саймон в очередной раз заявил Марго, что быть с ней не хочет.
  
   Лена Хромина заявила Давиду, что ему не подходит спортивный стиль. Давид ответил, что всю жизнь занимается спортом и спортивный стиль это его. Лена заявила, что подлецу все к лицу. Давид обиделся и объяснил Лене, что, если ему нравится девушка, ее слова могут обидеть его. Лена заявила Анташвили, что целоваться с ним не будет, но если он уговорит Рому Гриценко поцеловаться с ней сегодня, то она заселится с Давидом в знак благодарности к нему. Потом Лена сказала, что пошутила.
  
   Саша Черно обиделась на Йосю, который на лобном месте высказал нелицеприятное мнение о ней. Михаил Вырский решил вступиться за подружу и вызвал Оганесяна на видео тет. Миша заявил Йосе, что тот не имел права говорить о Саше то, что она «волшебничает» с парнями направо и налево. Иосиф ответил, что не говорил такого, это Саша так поняла его слова. Мише неприятно мнение Йоси о девушке. Он заявил Иосифу, что не потерпит больше оскорблений в адрес Черно и, если Йося скажет что-либо подобное, разговаривать они будут по-другому. Оганесян ответил, что будет делать и говорить то, что он хочет, а то, что с Сашей у них нить еще не разорвана это факт, возможно они сойдутся, это тоже факт. Иосиф сказал, что никогда не называл Сашу ш и б, никогда не выставлял ее девушкой легкого поведения, так как любил Сашу и любит. Вырский сообщил, что Саша отпустила Йосю, она сейчас в отношениях с ним и ему неприятны слова Йоси. Михаил на романтике поговорил с Сашей и попросил ее не цеплять больше бывшего парня, забыть его. Иосиф думает, что Миша нравится Саше. Марго считает, что Вырский нужен Черно для поддержки, а как мужчина он ей не нравится, Саша не забыла Йосю. Парни закрыли Мишу с Сашей в комнате, они особо не расстроились и поиграли в крестики – нолики, потом Миша приседал с Сашей на руках.
  
   Нормана Доманского от ухода с проекта спасли Сергей и Лиля, но парень все равно решил уйти с проекта. Норма собирается решить за периметром, вернуться ли ему к жене или быть с Кристиной. Гриценко посоветовал ему ехать к жене.
  
   Леша Купин устроил Майе романтик. Леша решил помириться с Майей, попросил прощения за свое поведение, за то, что сделал девушке больно и за свою упертость. Купин хочет, чтобы в их отношениях с Майей было больше позитива, чтобы они не ругались. Пара весь день не общалась, Майя ждала первого шага от Леши и то, что он его сделал, ей приятно. Леша с Майей обнялись и помирились. Донцова хочет свадьбу с Лешей в 2018 году, ждет от парня настоящего предложения. Купин тоже этого хочет.
  
   Рома Гриценко отдохнул в Омске, вернулся на проект и на тете заявил Черкасову, что в новом году он хочет быть с Олей Бузовой. Андрей спросил, что нового их ждет в ухаживаниях Ромы за Олей. Рома ответил, что ничего нового не придумал. Андрей напомнил Гриценко, что Бузова девушка дорогая, она может спокойно собраться и полететь в Дубай, потом еще куда-нибудь, машина у нее дорогая и платья.
  
   Майя с Лешей и Витя обнаружили в комнате тайники Тани, в которых она прятала шоколадные конфеты, шоколадки и сладкую воду. Таня обиделась больше на Витю и высказала ему свои претензии. Таня решила, что ее парень считает ее толстой. Литвинов объяснил, что так не говорил и так не считает.
  
   Марина Тристановна и Елена Петровна пообщались за чаем. Мама Валеры сказала, что в конфликте Валеры и Марины Тристановны, она на стороне Марины. Елена Петровна была разочарована в своем сыне, она полдня молчала после того, как увидела это в эфире.
  
   Руслан Минаков переписывался со своей бывшей девушкой и записал для нее голосовое сообщение, в котором поздравлял Надю с праздником.

Главное за день:

  • Миша Вырский пообщался по видео связи с Йосей.
  • Лена Хромина пошутила над Давидом, он обиделся.
  • Мама Таты общалась с мамой Валеры.
  • Леша Купин устроил Майе романтик.
  • Гриценко собирается дальше ухаживать за Бузовой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку