Дом-2
После заката - 4993 день

После заката

Длительность: 23:03

Дата эфира: 10.01.2018

Просмотров: 22057

Краткое содержание:

   Дарья Лымарь долго выбирала между Виталием Малышевым и Иосифом Оганесяном, обнималась и целовалась то с одним парнем, то с другим. Сегодня Даша заявила, что определилась, выбрала Иосифа и попросила у него прощения, если где-то подвела его. Даша назвала Виталика предателем, а с Йосей ей очень комфортно проводить время. Лымарь сделала Оганесяну массаж. Йося сказал Даше, что мечтает вернуться в Москву и уйти с проекта.
  
   Таня Мусульбес готовится к сейшельской свадьбе с Виктором Литвиновым, но сегодня пара поругалась. Виктор узнал, что Таня еще за периметром и в отношениях с ним переписывалась с Антоном Рузановым, Антон был тогда участником проекта. Виктор возмутился, а Таня не считает себя виноватой. Майя посоветовала Тане найти какие-то слова в свое оправдание, пообещать Вите, что этого больше не будет. Литвинов согласился с Майей и сказал, что Таня этого не понимает, прошел день, а Таня даже не извинилась. Мусульбес обиделась и ушла.
  
   Карина Пронина сказал Штриху, что не может контролировать себя, если злится. Штрих посоветовал Карине сходить к психологу. Карина ругается матом и в общем не считает, что это так плохо.
  
   Саша Черно переживает, что Михаил Вырский может уйти на голосовании. Саша сказала парню, что если он уйдет, она зальет всю поляну слезами.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку