Дом-2
После заката - 4992 день

После заката

Длительность: 50:30

Дата эфира: 09.01.2018

Просмотров: 23762

Краткое содержание:

   Чайчиц заявил Лизе сегодня, что, если бы он в прошлых отношениях вкладывал бы деньги в свою женщину, у него не было бы квартиры, «он бы потом жалел и пошел повесился». Лизе эта тема неприятна. Леша жил в Китае и Америке шесть лет, там все по-другому, его мама все время работала и сказала ему, что если женщина будет требовать от него, чтобы он ее обеспечивал, то от нее нужно бежать. Лиза напомнила Леше, что он ее не обеспечивает, она ничего и не просит, но есть элементарные вещи, как билеты, подарки. Чайчиц сказал девушке, что она сама зарабатывает, не сидит же дома с детьми, поэтому он не должен ее обеспечивать. Лиза считает, что ненормально, когда у парня нет желания делать подарки своей девушке.
  
   Майе хочется, чтобы мама была рядом, вот если Леша не будет обвинять ее во всем, будет давать ей ту заботу и поддержку, что ей нужна, тогда, возможно, она не звала бы маму на проект. Майе не хватает в отношениях того, что она не может поговорить с Лешей по душам, она говорит то, что ее тревожит, Леша начинает на нее кричать. Купин считает, что Майя грузит его и придирается к нему. Есть моменты в отношениях, которые Майю не устраивают. Леша обвинил Майю в том, что она постоянно чем-то недовольна, постоянно с негативом.
  
   Рома Капаклы спросил Марину, хочет ли она видеть свою маму на проекте. Марина растерялась на лобном месте, когда Оля Бузова спросила ее об этом. Девушка сказала Роме, что не смогла бы сказать маме «нет», ей тяжело будет отказать маме.
  
   Даша Андреева рассталась с Норманом, забрала свои вещи и заселилась в женскую спальню.
  
   Виталик Малышев рассказал участникам, что когда он зашел в хамам, то увидел, как Даша целовалась с Йосей. Даша уверяет всех, что с Иосифом она дружит, искры к нему, как к мужчине, у нее нет. Иосиф напомнил Даше, как она предлагала ему заняться «волшебством» в душе без камер. Даша поклялась всеми святыми вещами, что такого не было, она это не говорила и Йося балабол. Оганесян предложил Даше поклясться мамой. Лымарь возмутилась, так как ее мама умерла. Даша с Йосей подрались. Оганесян заявил, что Даша врет.
  
   На поляне участники играли в фанты. Кристина целовалась и обнималась с Лешей Кудряшовым, который в паре с Настей Балинской. Ночевать Кристина отправилась к Норману. Норман выставил девушку из комнаты.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку