Дом-2
Город любви - 4992 день

Город любви

Длительность: 51:37

Дата эфира: 09.01.2018

Просмотров: 30360

Краткое содержание:

   Марина Африкантова вчера неудачно пошутила на шоу после истории своей мамы, чем разозлила Рому Капаклы. На тете Кадони заявил Марине и Роме, что часть зрителей поверила в то, что сказала Марина и теперь считают, что кроме ковшика, Рома получил в свое время еще «волшебную» подушку. Марине было смешно, а Рома заявил, что из-за тупой шутки девушки половина населения страны будут думать, что она занимается такой фигней. Капаклы ждал от Марины извинений за нелепую и тупую шутку. Марина пообещала так больше не шутить и посоветовала Роме следить за словами, Рома говорит, что она тупая, что у нее нет чувства юмора и так далее. Африкантова в ответ назвала своего парня тупым качком, Рома разозлился и обиделся. На лобном месте Марина объяснила, что пошутила насчет того, что использует Рому ради секса и назло ему назвала его тупым качком. Рома сказал Марине, что ему нравится, когда она молчит. Рома признает, что таких, как Марина мало, он любит ее за то, что она спокойная, не перечит ему, она красавица, покладистая, заботливая и он благодарен богу, что Марина такая, какая есть, он ее любит.
  
   Оля Рапунцель устала после поездки в клинику. Оля сказала Диме, что хочет уже скорее в декрет, она хочет спокойно доносить своего ребенка и если ее не отпустят в декрет, то она уйдет с проекта. Дима сказал жене, что они семья и он уйдет вместе с ней.
  
   Кадони на тете сказал Леше Чайчицу, что после того, как все заметили его эмоции по отношению к Лизе, он почему-то решил от нее сбежать. Чайчиц ответил, что он вспыльчивый. Кадони считает, что желание сбежать появляется не из-за вспыльчивости, а из-за страха будущего, страха отношений. Леша сказал, что Лиза не оценила того, что он отказался от Острова, ради Лизы согласился на участие в конкурсе, с такими ссорами они быстро вылетят из конкурса. Кадони считает, что Леша просто боится выиграть, тогда ему придется жениться на Лизе. Лиза сказала Чайчицу, что она все делает от души, а Леша постоянно ждет чего-то взамен, они в этом разные. Леша ответил, что его хорошие поступки не ценят. На лобном месте Лиза сказала, что хорошо относится к Леше, ничего у него не просит, мужчина должен сам хотеть обеспечивать свою женщину. Чайчиц объяснил, что обеспечивать свою женщину он будет тогда, когда она станет его женой и у них будут дети. В Минске Леша не собирается вести Лизу к себе домой, он считает, что знакомиться с мамой рано. Черно заявила Чайчицу, что он жадина.
  
   На лобном месте Ольга Бузова спросила Купина, почему его так пугает возврат на проект тещи. Леша считает, что мама Майи уже выполнила свою задачу, помогла им с Майей на начальном этапе. Леша любит Ирину Михайловну, благодарен ей, но маме вовсе не обязательно жить с ними вместе. По мнению Леши, мама играет в жизни Майи большую роль и Майя хотела бы постоянно жить с мамой рядом. Донцова считает, что при маме Леша больше держал свои эмоции при себе, Леша при маме бывает более сдержанным. Купин заявил Майе, что и она с его мамой общается по-другому. Бузова предложила пригласить двух мам на проект, Майя согласна, она будет рада общаться с мамами. Леша считает, что мамы должны заниматься своей личной жизнью. Черно предложила вернуть пару в Москву и Лешу отправить в отпуск перед конкурсом. Валера сказал Леше, что ему нужно принимать маму Майи, это неизбежно. Майя обратилась к зрителям, чтобы они проголосовали и вернули на проект ее маму. Купин сказал, что он против возвращения Ирины Михайловны.

Главное за день:

  • Марина и Рома поругались из-за вчерашнего ток шоу.
  • Купин против присутствия на проекте мамы Майи.
  • Чайчиц не готов обеспечивать Лизу и не хочет знакомить ее с мамой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку