Дом-2
Lite - 4992 день

Lite

Длительность: 1:08:15

Дата эфира: 09.01.2018

Просмотров: 24766

Краткое содержание:

   Саша Черно сменила имидж, у Саши новая прическа, которая не понравилась Владу Кадони. Ведущий раскритиковал внешность Черно по громкой связи и назвал ее подростком в стиле эмо. Кадони поговорил с Мишей Вырским насчет его симпатии к Саше Черно. Вырский объяснил, что вчера это был только танец, он не собирался строить отношения с Сашей, а сегодня с новой прической она выглядит хуже и все стало только хуже. Черно решила добиться внимания Михаила, стала ходить за ним везде. Вырский попытался мягко объяснить Саше, что она ему не нравится. Валерий считает, что Саша пытается своим преследованием Миши задеть Иосифа. Катя Зиновьева считает Вырского ведомым, ему сказали сесть рядом с Сашей, он сел, сказали поцеловать Сашу, он поцеловал. Гриценко сказал, что Черно яркая участница и Миша знает, что рядом с ней ему будет комфортно. Кудряшов рассказал, что Миша недавно за периметром расстался с девушкой, он ничего не делает такого, чтобы эта девушка на него обижалась и, может, она придет к Мише на проект. Роман Капаклы провел спортивные соревнования среди парней. Рома сообщил всем, что Черно требует мужика, так как Саша амазонка, мужик ей нужен сильный и с помощью соревнований они его выберут. Первый конкурс будет на силу, парни будут носить Сашу на руках. Все парни, кроме Ромы Гриценко, справились с этим конкурсом. Во втором конкурсе парни должны были с ложкой во рту, а на ложке сырое яйцо, пройти между ног Саши. Если яйцо разбивалось, то парни целовали Черно. В третьем конкурсе Капаклы предложил Саше завязать глаза, кого из парней Саша поймает, тот будет ее мужиком. Попался Давид.
  
   Саше Филипповой тоже досталось от Влада из-за отсутствия косметики на ее лице и за платье Черно, в котором та была. Филиппова расплакалась и рассказала Гриценко, что не виновата в том, что у нее нет денег на косметику и одежду. Кадони сказал Саше, что мальчики смотрят на внешность, Саше нужно следить за собой.
  
   Даша Андреева поссорилась с Норманом из-за его дружбы с Леной Хроминой и решила расстаться с парнем. Даша ревнует Нормана к Лене, не понимает, почему вещи Лены у них в доме, Норман общается с Леной у них в доме. Андреева заявила Доманскому, что он ее использовал.
  
   Рома Гриценко командовал на кухне участниками, которые готовили пирожки с яблоками и капустой. Рома предложил обсудить пару Марины и Ромы Капаклы. Валера думает, что Роме нужно наладить отношения с мамой Марины, нужно звонить ей, разговаривать, научиться убеждать маму в том, чтобы она не мешала отношениям Ромы и Марины. Капаклы вчера не понравилась шутка Марины после истории Татьяны Владимировны о подушке, Рома на шоу ущипнул Марину, та расплакалась от боли. Сегодня Марина высказала парню свои претензии. Капаклы считает, что у Марины с юмором плохо.

Главное за день:

  • Саша Черно сменила прическу и ищет нового парня.
  • Капаклы устроил конкурс среди парней специально для Черно.
  • Даша Андреева рассталась с Норманом.
  • Рома Капаклы считает, что Марина шутить не умеет.
  • Гриценко пек с участниками пироги с яблоками и капустой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку