Дом-2
Остров любви - 4990 день

Остров любви

Длительность: 55:36

Дата эфира: 07.01.2018

Просмотров: 15077

Краткое содержание:

   На Острове участники устроили праздник и прочли рождественские колядки.
  
   Дарья Лымарь хочет участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион» с Виталием Малышевым. Виталий обидел Дашу, сказав, что ей все равно с кем участвовать в конкурсе и назвал ее девушкой легкого поведения. Сегодня Виталик успокоился и начал раздумывать. Виталик сказал Кучерову и Купину, что знает Дашу три дня, но можно попробовать, вчера он погорячился и наговорил лишнего. Виталик рад и благодарен ведущим, что ему позволили участвовать. Даша понимает, что шансов у них мало, но зато Виталик от нее никуда не денется на время конкурса. Шева сомневается в успехе Даши и назвала Лымарь тухлым овощем, которая кроме как писать стихи ничего не умеет. У Малышева нет чувств к Даше, он будет только участвовать в конкурсе, будет искать себе другую девушку, а Йося может ухаживать за Дашей. Оганесян не согласен ухаживать за Дашей, так как она теперь в паре с Виталиком. Пока Малышев резвился в бассейне с Машей, Даша спала на одной кровати с Иосифом. Малышев устроил Лымарь скандал из-за этого.
  
   В паре Руслана и Карины, в конкурсе хочет участвовать Руслан. Парень считает, что конкурс сблизит его и Карину, они лучше узнают друга, а само участие их ни к чему не обязывает. Карина не готова к свадьбе, для нее штамп в паспорте ничего не значит и есть пары, которые без этого штампа живут лучше и более счастливы, чем официально женатые пары. Пронина отказалась от участия в конкурсе. Руслан сказал девушке, что конкурс, это прекрасная проверка чувств. Карина расстроилась из-за того, что Руслан перед другими участниками ее засаживает и делает виноватой.
  
   На лобном месте Юля Ефременкова спросила Дашу и Виталика о конфликте, что случился между ними. Даша рассказала, что Виталика задело то, что за него сказала все женщина, принизили его самооценку на лобном месте, Виталик сорвался, накричал на нее. Даша объяснила, что Виталик не хочет участвовать в конкурсе, поэтому не будут участвовать. Малышев не испытывает к Даше никаких чувств, какой может быть конкурс. Юля напомнила Виталику, что он обнимался и целовался с Дашей, а теперь сразу же решил отказаться от Даши. Виталик ответил, что Даша обманывает его, спит в одной кровати с Йосей, ей невозможно доверять и как с ней можно участвовать в конкурсе. Лымарь рассказала, что они просто заснули на одной кровати, они не обнимались с Йосей, Виталик обнимается на лежаках с Машей, а она почему-то не имеет права дружить с Йосей. Малышев повторил, что ни одна из девушек его не зацепила, поэтому не может участвовать в конкурсе, он не готов дать шанс Даше, она не его человек по темпераменту, по жизни, в общем не его человек. Карина Пронина заявила, что не готова к свадьбе, отношения для нее, как лестница, свадьба наверху этой лестницы, а они с Русланом сейчас внизу. Юля сказала Карине, что до свадьбы далеко, может девушку что-то не устаивает в Руслане. Руслан объяснил, что на проекте все строят любовь, им нужно узнавать друг друга, стремиться к чему-то и конкурс дает такую возможность. Арай считает, что Руслан раздражает Карину, она не влюблена в парня, они не общаются вообще, Карина привыкла, уже было «волшебство» и она не хочет отпускать парня. Саймон тоже увидел, что Карину многое раздражает в Руслане, Руслан любит зеркало и любит себя, он итак красавчик, но не этим цепляют девушек. Саймон не видит будущего в этой паре. Марина считает, что Карине Руслан не нужен.

Главное за день:

  • Даша предложила Виталику участвовать в конкурсе, он отказался.
  • Руслан хочет участвовать в конкурсе, Карина категорически против.
  • На Острове участники устроили праздник и прочли рождественские колядки.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку