Дом-2
Остров любви - 4989 день

Остров любви

Длительность: 55:15

Дата эфира: 06.01.2018

Просмотров: 16494

Краткое содержание:

   На Сейшелах проходит «Битва полов», участники сражаются за мальчишник или девичник. Капитаном среди мальчиков становится Андрей Штрих. В команде девочек капитаном становится Майя Донцова. Победу одерживают мальчики и получают мальчишник.
  
   Штрих говорит Литвинову, что ходят разговоры о неискренности их отношений с Мусульбес. Витя не купил Тане нормальное кольцо, и вообще, они это делают ради конкурса «Свадьба на миллион». Но Витя отрицает это, он обязательно купит Тане кольцо в Москве.
  
   Саймон спрашивает Марго, не хочет ли она поучаствовать в конкурсе. Овсянникова отшучивается, она говорит, что у нее нет жениха для этого. Конкурс означает реальную свадьбу для Сэма, а он еще к этому не готов. Леша успокаивает Таню, он говорит, что не стоит ей ругаться с Витей из-за кольца. Мусульбес и сама не сомневается, что парень подарит ей кольцо в Москве. Для Тани важнее сама свадьба, а не стоимость кольца.
  
   Саймон недоволен поведением Марго. Он говорит Араику, что девушка говорит глупые вещи и глупо шутит. Маша и Света считают, что Марданшину и Овсянниковой рано участвовать в конкурсе. Марго говорит Саймону, что будет стараться не говорить то, что Саймону не нравится. Но девушка не обещает, что сможет кардинально изменить свое мировоззрение, у нее есть свое мнение.
  
   Малышев разговаривает с Мусульбес. Девушку не волнует кольцо и его стоимость. Саймон кричит на Марго, он просит ее признать свою неправоту. Марданшина не устраивает, что Овсянникова выражается не так, как он хочет услышать. Майя и Леша не понимают, чем мешают Витя и Таня коллективу. Ребята хотят сыграть сейшельскую свадьбу потому, что не знают, попадут ли когда-либо на остров. Марго объясняет Саймону, что невозможно поменяться так сразу.
  
   Лобное Юля Ефременкова начинает с темы свадьбы Вити и Тани. Мусульбес говорит, что свадьба на острове больше похожа на еще один шаг к настоящей свадьбе. Но ведущая не понимает, почему Витя попросил администрацию купить ему кольцо. Но Литвинов говорит, что на Сейшелах высокие цены на золото и он попросил купить дешевое. Юля спрашивает, почему тогда Витя не выбрал его сам. Парень отвечает, что свадьба на острове ими делается лишь по случаю, настоящая свадьба пройдет в Москве. Но Таню это не расстраивает, она все прекрасно понимает. Сергей Кучеров вообще не видит вместе эту пару. Он заметил, что Таня ходит унылая каждый день, и Витя особенно не весел. Литвинов мог бы подарить нормальное кольцо и сделать предложение, но не играть свадьбу на острове. Сережа волнуется, что ребята умрут от скуки.
  
   Виталий Малышев говорит, что свадьба на острове это красивая картинка. Но только вот пара Тани и Вити похожа на пенсионеров и им это ни к чему. Света согласна с Кучеровым, свадьба на Сейшелах это несерьезно, если делать предложение, то настоящее.
  
   Следующая тема – Саймон и Марго. Марданшин говорит, что недоволен шутками и заигрываниями девушки. Марго не должна флиртовать и заниматься ерундой. Девушка должна строить любовь и быть серьезной. Овсянникова отвечает, что забывает думать, прежде чем что-то сказать. Ефременкова говорит, что уже не первый раз Марго занимается флиртом, в прошлый раз они расстались из-за этого. Но девушка не может за один день стать другим человеком. Араик говорит, что Марго – кошечка и кокетка по природе. У нее манера общения – флирт, но сейчас, у нее есть Саймон и он дает ей тепло и ласку. Марданшину нужны серьезные отношения и он призывает ее создать нормальную пару. Даша советует Марго быть осторожной и отбросить манеру кокетничать. Катя Старикова рассказала, что Бузова собралась покинуть сольную карьеру.
   

Главное за день:

  • Ребята осуждают Литвинова и Мусульбес за желание пожениться на острове.
  • Марго и Саймон продолжают ругаться из-за манеры девушки флиртовать и шутить.
  • Бузова обещала прекратить сольную карьеру певицы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку