Дом-2
После заката - 4984 день

После заката

Длительность: 27:54

Дата эфира: 01.01.2018

Просмотров: 20470

Краткое содержание:

   Рома Капаклы в роли Деда Мороза и Сергей Кучеров в роли Снегурочки раздали подарки участникам проекта. Лиле Четрару достались счеты, она любит деньги, теперь сможет их считать. Захарьяш получил чемодан с биткоинами. Рапе досталась «пачка денег». Марине для общения с парнем на выезде подарили «трубу». Все ребята должны были рассказать стишок Дедушке Морозу, Валера станцевал лезгинку. Роме Гриценко предложили станцевать под песню Бузовой «Wi-Fi». В награду Снегурочка Кучеров подарил Роме воздушный шарик.
  
   Саше Шеве понравилось на ток шоу то, что Арай защитил ее. Оганесян похвалил Шеву за то, что та не разменивается, пытается удержать Арая, чтобы ни происходило, их отношения развиваются.
  
   Купин поговорил с Виталиком и сказал, что его поведение непонятно, даже Кадони разозлился, так как не понимает, какая девушка нужна Виталику и кого он хочет видеть рядом. Малышев понимает, что некорректно повел себя по отношению к Даше, не извинился перед Светой. Виталик хотел бы, чтобы приехала Света на Остров, с Дашей они общаются на дружеской волне. Даша поговорила с Малышевым. Даша считает, что Виталик унизил ее на шоу. Виталику не хватает на Острове Светланы, а Даша может ждать других мальчиков. Лымарь уверена, что она нравится Виталику.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку