Дом-2
После заката - 4982 день

После заката

Длительность: 40:19

Дата эфира: 30.12.2017

Просмотров: 23981

Краткое содержание:

   Андрею Штриху не понравилось поведение Ольги Жариковой на выезде в отель, он обвинил девушку во флирте с Виталием Малышевым, с еще каким-то мужчиной, злоупотреблении алкоголем и расстался с ней. Оля заявила Андрею, что он тоже стоял и хихикал с девочками. Майя считает, что раз ребята ревнуют друг друга, значит, они не безразличны друг другу. Купин спросил, готова ли Оля отказаться от употребления виноградного сока и других напитков. Жарикова готова и объяснила, что пьет от того, что нечего делать. Оле стыдно за свое вчерашнее поведение, она попросила прощения у Андрея и пригласила его на романтик. Девушка приготовила себе и Андрею по листу бумаги и ручке. Оля еще раз извинилась за свое поведение и попросила Андрея написать на листе, что ему не нравится, что ему неприятно, она напишет тоже, и они эти листы сожгут. Ольга не хочет терять Андрея, хочет встретить новый год с ним. Штриху после вчерашнего выезда нужно время подумать. Оля предложила парню обсуждать все их проблемы.
  
   Лена Хромина плакала на лобном месте, когда Рома Гриценко в очередной раз признавался в чувствах к Оле Бузовой. Капаклы считает поведение Лены лицемерным. Лена предложила Гриценко поговорить и тронула его за рукав. Парень попросил его не трогать, ему это неприятно. Лена заявила, что Рома над ней издевается. Гриценко извинился за то, что дал Лене надежду, за то, что у них случилась эта история, больше им не о чем разговаривать. Рома встал и вышел из спальни, Хромина вслед кинула в парня яблоком, тот назвал ее тупорылой овцой и вышел. Лена расплакалась и начала собирать чемодан. Лене никто не нравится на проекте из парней. Марина утешала Лену, сказала, что к ней придут парни.
  
   Все островитяне заметили, как расстроился Иосиф Оганесян, когда Марго и Саймон объявили себя парой. Марго считает, что Йося надеялся на отношения с ней, а когда понял, что у него нет шансов, нес на лобном месте всякую чушь. Оганесян считает, что Марго с Саймоном вместе только из-за «волшебства» и комфорта.
  
   Максим Кузьмин сегодня покинул проект по собственному желанию.
  
   Леше Чайчицу написала какая-то девушка, Лизе это не понравилось. Леша рассказал Лизе, что эта девушка обычно пишет ему где-то раз в месяц, он ее заблокировал, так девушка пообещала писать ему все равно с разных левых аккаунтов. Чайчиц хотел бы закрыть этот вопрос, но не знает как. Лиза заявила парню, что он закроет этот вопрос, когда ему будет все равно на эти СМС.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку