Дом-2
Остров любви - 4982 день

Остров любви

Длительность: 50:49

Дата эфира: 30.12.2017

Просмотров: 17288

Краткое содержание:

   На Острове Юля Ефременкова провела игру «Битва полов». Капитан команды парней Виталий Малышев, капитан у девочек Марго Овсянникова. В первом раунде уверенно победили парни. Во втором раунде «Кто я?» нужно угадать слово, написанное на кепке. Виталик угадывал слово «олень» за 35 секунд. От девочек играла Оля, она угадывала слово «Снеговик». Оля не угадала это слово. В итоге «Битву полов» выиграли парни.
  
   Все участники, кроме Майи и Леши, провели время в отеле без камер. Штрих приревновал Олю к Малышеву и поругался с ней. Шева много выпила, чем вызвала недовольство Арая Чобаняна.
  
   На Острове сегодня пополнение. Участники встретили Марию Огоеву, Марину Джураеву, которые приехали к Виталику и Семена Кленова, которого ждала Марго, правда Марго уже помирилась с Саймоном. Купин сыграл роль Деда Мороза, а Майя Снегурочки. Маша прочла стихи про Зайку. Марина спела песню о елочке. Семен привел в подарок Марго конфеты, а Саймону абонемент в качалку. Майя предложила девочкам конкурс. Малышев в роли зайчика попрыгает в мешке, а девочки должны его поймать и поцеловать. Та, которая поймает и поцелует Виталика первая, парня и получит. Марина была первой.
  
   Штрих и Оля продолжили ругаться. Оля заявила Андрею, что приревновала его. Штрих не понимает, к кому и за что, девочка просто зажгла ему бенгальский огонь. Штрих отправил Олю к Виталику. Оля объяснила, что Малышев ее друг. Жарикова пожаловалась Даше и показала ей синяки на руке, которые она получила, когда Андрей выгонял ее.
  
   Майя устроила Леше сюрприз. Майя в роли Снегурочки спросила Лешу, какой подарок он хотел бы получить на Новый год. Леша хочет, чтобы его любимая девушка научилась слушать его и понимать, чтобы она соглашалась с ним, не провоцировала его, и они не ругались. Еще Купин хочет машину последней модели новенькую и крутую с салона, настоящую, а не игрушечную. Снегурочка пообещала передать просьбу Леши Деду Морозу.
  
   Саша Шева поговорила с Араем и признала, что она вчера была неправа, с Сашей на баре она выпила два сильных коктейля. Арай спросил Шеву, зачем она это сделала. Девушка не знает, зачем она пила, они с Сашей поругались, поэтому она выпила. Чобанян объяснил Саше, что не наехал на нее вчера, не поднял руку, но то, что он молчал, не означает, что он это пропустил. Шева еще раз сказала, что была неправа.
  
   На лобном месте Юля поприветствовала новеньких. Саймон поблагодарил Семена за сюрприз Марго и сказал, что он сам съел все конфеты. Марданшин тоже приготовил Марго сюрприз, пять шариков, в каждом из которых записка с комплиментами. Девушка лопнула шарики и прочла, что она красивая и Саймон хочет объявить их парой. Марго согласилась. Семену Саймон тоже подарил шарик с запиской «отдыхай малыш». Марданшин хочет выстроить с Марго доверительные отношения. Юля спросила Йосю, как он относится к этой ситуации. Иосиф ответил, что всегда анализирует ситуацию, он поддерживал людей, а они ходили вокруг да около, пытались обмануть даже самих себя, Саймону нужно думать не только о физической близости, но и о будущем, не просто поиграться, а потом бросить. Юля напомнила Йосе, что он называл Марго музой и хотел за нее бороться. Иосиф не понимает, почему пара не решала проблему раньше, они кричали, что не хотят быть вместе. Юля объяснила Йосе, что на эмоциях можно наговорить много лишнего. Саймон объяснил, что у них начинаются отношения и к чему они приведут неизвестно. Семен Кленов сказал, что если у людей есть чувства, им нужно помогать. Семену еще нравится Оля, но встревать в отношения он не будет. Штрих объявил, что Оля свободна. Юля предложила Саймону и Марго заселиться на новую виллу. Пара хочет жить на вилле. Штрих и Оля поссорились. Андрей рассказал, что Оля ходила с Виталиком в обнимку, потом увидел, что Оля лежит на лежачке, он пытался занести ее в комнату, Оля попросила ее не трогать, потом девушка общалась с каким-то мужчиной. Штрих не собирается быть в роли отца и учителя, ему нужна более взрослая девушка. Жарикова рассказала, что Штрих спрашивал о «волшебстве», она тогда ответила, что они пока не пара, Андрей быстренько перед отелем объявил их парой, а когда она отказала ему в отеле в «волшебстве» разозлился и выгнал ее, она пошла спать к бассейну. Оля вчера много выпила и за это попросила у Андрея прощения. Штрих извинился перед Олей за оскорбления. Юля заявила участникам, что уже какое по счету лобное место они обсуждают девушек, которые много пьют, им должно быть стыдно и позорно, они просто пьющие женщины, которые не умеют себя контролировать. На девочек смотрят родители, дети и алкоголь не оправдание.

Главное за день:

  • В «Битве полов» победили парни.
  • На Остров приехали Маша, Марина и Семен.
  • Саймон объявил себя парой с Марго.
  • Штрих поругался с Олей и расстался с ней.
  • Шева много выпила в отеле, Арай разозлился на Сашу.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку