Дом-2
Город любви - 4980 день

Город любви

Длительность: 51:33

Дата эфира: 28.12.2017

Просмотров: 32865

Краткое содержание:

   На проект вернулся Дима Дмитренко. Влад Кадони на тете спросил пару насчет развода. Оля ответила, что она за воссоединение семьи и разводиться не хочет. Ведущий посоветовал Ольге сообщить об этом маме и сказал Рапе, что когда та пришла на проект, рассказывала, что Дима душил ее, поднимал на нее руку. Оля не хочет вспоминать то, что было, а Дима заявил, что не поднимал руку на жену. Рапа расплакалась, так как Дима выставляет ее врушкой на всю страну. Дима не собирается признавать то, что он поднимал руку. Оля позвонила маме и сообщила, что простила Диму. Мнение мамы о Диме не поменялось, она считает, что Дима игрок, он издевался над беременной женой и дальше будет только хуже, если такое повторится, она приедет и снесет Диме башку. Дмитренко услышал и заявил, что не нужно его пугать. На лобном месте Ольга Бузова сообщила участникам, что в конфликте с Димой Оля выглядит врушкой, так как Дима не признался в том, что он поднимал на нее руку. Рапа ответила, что не обманывала участников, она сбежала из дома в гостиницу в слезах. Дима считает, что Оля снова пытается окунуть его в грязь, он не бил свою жену. Рапа расплакалась. Бузова предложила Оле извиниться перед мужчиной за то, что она оклеветала Диму. Рапа поклялась, что это было. Кучеров считает, что неправду говорит Оля и в ней нет ничего святого. Лиза уверена, что Оля не врет, на Островах она видела, как Дима хватал Олю в туалете за шею без микрофона и камер, Дима трус, он стал тираном и мстит Оле за те 2 года, что его называли лохопедом. Дмитренко собирается начать с Олей все с чистого листа, чтобы ребенок рос в семье. Оля попросила разрешения уйти с лобного места, ей тяжело, Дима даже не может обнять ее сейчас, ему нужен проект, а не семья, он за периметром просил у нее прощения, а сейчас говорит другое. Бузова посоветовала Диме подойти к жене и пожалеть ее. Дмитренко отказался. Бузова спросила, зачем Дима пришел на проект. Дима ответил, что пришел к семье, после лобного места он обнимет Олю.
  
   Рома Гриценко нравится не только Лене, но и Насте Балинской. Настя устроила Роме дружеское свидание, чтобы развеять его плохое настроение. Хромина и Кудряшов отправились на поиски Ромы и Насти. Алексей Кудряшов возмутился и заявил Насте, что та вешала ему лапшу на уши, когда говорила о своей симпатии. Леша назвал Настю легкодоступной и фривольной девушкой. На лобном месте Ольга Бузова сказала Роме, что жизнь вокруг него кипит, у него все замечательно, вокруг много женщин. Гриценко ответил, что с Леной он все вопросы решил, они поговорили, и будут просто общаться, он не давал намеков и шансов Лене. Насте Рома сегодня сказал, чтобы она ничего не делала для него. Хромина отказалась сесть рядом с Ромой, Рома над ней издевается, он мог не идти на свидание с Настей, но пошел, Насте нечем заняться и она решила спровоцировать ее и Лешу Кудряшову, Рома повелся на ее провокацию. Бузова похвалила вкус Насти. Настя назвала Рому мечтой миллиона женщин, он веселый и обходительный. Ведущая посоветовала Роме поцеловаться с Настей, чтобы понять, нужна ли она ему. Гриценко ответил, что ошибся раз с Леной, больше ошибок не повторит и его Wi-Fi под паролем, он не собирается общаться ни с Леной, ни с Настей. Ему нравится Оля Бузова, он хочет наладить с ней общение, но понимает, что шанса у него нет. Захарьяш считает, что у Ромы нет определенности в жизни, это касается не только женщин, но и всей его жизни. Сергей посоветовал Роме подумать, нужны ли ему вообще какие-то отношения, а Лене не быть такой навязчивой. Бузова считает, что Рома обижает женщин и когда-нибудь в его жизни появится женщина, которая его так же сильно обидит. Участники рассмеялись.
  
   Марина Африкантова вернулась на поляну днем. Рома Капаклы расстроен и обижен на свою девушку за то, что та даже не сообщила ему, что задержится на всю ночь. Марина накануне собиралась после съемок сходить в кафе с Машей Кохно, но провела ночь в клубе в компании Маши и других бывших участников. В комнате Марина объяснила, что вчера на Рождественском балу участвовала в сценке, это было без подготовки практически, она даже не запнулась, а от Ромы было ноль эмоций, он даже не заметил ее, разговаривая с Татой о бампере. Марина назло Роме уехала и начала выкладывать эти истории. Капаклы напомнил Марине, что это уже не первый раз, когда она обижается и исчезает на всю ночь, он не знал, с кем Марина и где, с ней могло случиться все, что угодно. На лобном месте Оля Бузова заявила, что Марина придумала плевую ситуацию в очередной раз, чтобы обидится на Рому и уехать за периметр одна. Капаклы не знает, как Марине обозначить рамки, чтобы она такого больше не делала. Марина заявила, что Рома отпустил ее гулять. Бузова напомнила, что Рома отпустил Марину в кафе с подругой, а та оказалась в караоке в окружении мужчин. Рома назвал поведение Африкантовой проститутским. Марина обиделась. Капаклы хочет, чтобы Марина оповещала его. Марина не считает себя виноватой.

Главное за день:

  • Дмитренко не признает того, что бил жену за периметром.
  • Марина всю ночь провела в клубе, не поставив Рому в известность.
  • Настя Балинская устроила Гриценко сегодня свидание.
  • Рома Гриценко продолжил признаваться в симпатии к Бузовой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку