Дом-2
Остров любви - 4980 день

Остров любви

Длительность: 1:15:19

Дата эфира: 28.12.2017

Просмотров: 19860

Краткое содержание:

   Сегодня на Остров приехали Андрей Денисов (Штрих) с Ольгой Жариковой и Виталий Малышев. Оля с Андреем пока не пара, поэтому на комнату на новой вилле они не претендуют.
  
   Майя Донцова, несмотря на недовольство Алексея Купина, продолжает заниматься фитнесом с Русланом Минаковым в качестве тренера. Майя объяснила Леше, что не чувствует себя нужной ему, ей не хватает внимания. Леша накричал на Майю, он не понимает, к чему нужно заниматься с другим мужиком. Купин ответил, что Майя тоже не дает ему внимания, он сам хотел с ней заниматься. Ребята разругались. Купин рассказал Давиду, что Майя постоянно выносит ему мозг, и они что-то выясняют, Майя стала тренироваться с Русланом, даже с ним не посоветовалась. Донцова крикнула что-то оскорбительное, и Леша разозлился. Купин грубо схватил девушку за руку, Майе было больно, она расплакалась. Леша не понимает, почему девушка посылает его на три буквы, он не позволяет себе ее оскорблять. Купин кричал, что ему такая девушка не нужна, Майя свободная девушка. Донцова заявила Леше, что пойдет на свидание с Виталиком. Майя обижена на то, что парень поднял на нее руку. Леша считает, что девушка не уважает его, раз оскорбляет. Купин на тете рассказал Юле, что выезд помог ему, но не Майе, они начали ругаться из-за претензий Майи по поводу отсутствия его внимания, он 24 часа в сутки рядом, все видят, как он уделяет внимание Майе, такое ощущение, что его девушка доводит все до пика, у них много проблем. Юля предупредила, что при таких скандалах их с Майей может разъединить коллектив. Леша этого не боится, с таким отношением Майи к нему, он думает о расставании.
  
   Марго ждет приезда Семена Кленова. Саймон заявил девушке, что сыграть на его ревности у девушки не получится, он с ней общается сейчас, так как больше не с кем, «на безрыбье и рак рыба, рак сейчас Марго».
  
   Арай с Сашей Шева отправились на свидание. Ребята собирались полетать на парашюте за катером, но сегодня была плохая погода, сильный ветер и все отменилось. Пара ограничилась пикником на пляже. Арай уверил Сашу, что не ждет на проекте Виалину, он пытается строить новые отношения. Ребята поиграли в большие шахматы. На свидании Саша выпила, по мнению Арая больше, чем было нужно. Чобанян сделал девушке замечание и назвал ее алкоголиком. Шева объяснила Иосифу, что у нее внутренняя депрессия, она скучает по дочери, в отношениях с Араем появляются третьи лица, она переживает по этому поводу и выпила на свидании, они с Араиком поговорили и договорились, что в их отношениях не будет бывших и третьих лиц. Иосиф ответил Саше, что Арай рассчитывал на ее благоразумие. Чобанян рассказал Саймону, что была бутылка с виноградным соком, он налил себе и Саше понемногу, пошел фотографироваться, вернулся, бутылка почти пустая, Саша долила из бутылки и пила по дороге к машине. Шева накричала на парня. Саша считает, что Арай не думает о ней, даже не спрашивает о ее состоянии и чувствах. Саймон объяснил Саше, что тест на беременность пока не сделан, Арай переживает, а Саша за это время успела два раза напиться.
  
   Карина и Руслан постоянно ругаются. Карине не нравится, что Руслан постоянно отсутствует, общается с коллективом больше, чем с ней. Карина эмоциональная девушка и быстро выходит из себя. Руслан занимался с Майей спортом и упрекнул Карину в том, что она не занимается спортом и неправильно питается. Пронина считает, что она в отличной форме и до проекта 10 лет занималась спортом.
  
   На лобном месте Шева рассказала, что выпила бутылку на свидании, Арай с ней поругался, она его послала, Арай дал ей пощечину, в периметре она продолжила оскорблять парня, он схватил ее за шею и протер ею пол. Саша рассказала, что Арай не интересуется ее делами, проблемами, ее чувствами, и она решила выпить. Арай осуждает увлечение спиртным, они с Сашей в паре, он хочет видеть в ней положительные качества, чтобы он мог влюбиться в нее, в итоге видит быдловатую алкашку, с которой он не хотел ехать вместе в автомобиле. Арай сравнил Сашу с Виалиной и сказал, что Виалина на крутой тусовке может выпить немного, она леди. Юля предложила Саше ликвидировать ее минусы. Штрих не верит в серьезные отношения этой пары, Араю неинтересны дела и чувства Саши, он пытается сделать из Саши Виалину, злится, что не получается. Черно защитила Шеву. В следующей теме обсудили отношения Лещи и Майи, которые подрались и расстались. Леша не хочет расставаться, не хочет разъезжаться с Майей, он хочет, чтобы у них все наладилось, но он не знает, как ему выдержать все провокации Майи, как ему себя контролировать и сдерживаться, он не знает, чего хочет Майя и зачем она ищет эти конфликты, завтра 8 месяцев их отношений. Донцова извинилась перед Лешей за слова, что говорила, за неосознанную провокацию. Майя понимает, что любую конфликтную ситуацию воспринимает, как войну. Юля предложила Майе меняться, чтобы сохранить отношения с Лешей. Даша считает, что в паре война за лидерство. Иосиф не понимает, что происходит в паре Леши и Майи, они за 8 месяцев не научились выходить из конфликтов, какая может быть «Свадьба на миллион». Саймон предложил Леше съездить в Одессу, побыть дома и выдохнуть. Юля сообщила участникам, что в паре Карины и Руслана появилась третья женщина, это мама Карины, девушка при любой ситуации сразу звонит маме. Карина объяснила, что мама ее лучшая подруга, а ругаются с Русланом они из-за ее вспыльчивого характера. Руслан напрямую не общался с мамой, он присутствовал при разговоре Карины с мамой. Карина все рассказывает маме, мама не осудила ее за то, что у них с Русланом практически была близость. Юля Ефременкова позвонила маме Карины и спросила, как маме Руслан. Маме все нравится, но ее пугает быстрое заселение дочери с Минаковым, если у них реальная симпатия, то она будет поддерживать дочь. Мама советовала дочке меньше ругаться и больше показывать зрителю любви, она понимает, что с Кариной непросто, она выступает инициатором конфликтов. Юля посоветовала Прониной работать над отношениями, чтобы их пара была про любовь.

Главное за день:

  • Сегодня на Остров приехали Андрей Денисов (Штрих) с Ольгой Жариковой и Виталий Малышев.
  • Леша с Майей поругались и подрались.
  • Шева напилась на свидании, Арай разозлился.
  • Карина и Руслан часто ссорятся по мелочам.
  • Карина постоянно советуется с мамой по любому поводу.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку