Дом-2
Город любви - 4978 день

Город любви

Длительность: 52:34

Дата эфира: 26.12.2017

Просмотров: 33154

Краткое содержание:

   Лиза Триандафилиди ждет от Чайчица романтиков и знаков внимания. Лиза заявила парню, что он до заселения обещал устраивать ей сюрпризы и радовать, а после заселения у них один быт и семейная жизнь, как будто они 10 лет в браке. Чайчиц ответил, что он тоже ничего от Лизы не видит. Девушка напомнила, что она меняется ради Леши, а он ничего ей не дает, она в клуб не пошла из-за Леши. Чайчиц рассмеялся, Лиза обиделась. Леша считает, что это нормально, что Лиза не пошла в клуб без него, он готовит Лизе, делает ей кофе. Ксения попросила Лизу перечислить то, что она делает для своего парня, кроме того, что с ним спит. Триандафилиди покупала Леше носки теплые на выезде, она всегда заботится о своем парне. На лобном месте Ольга Бузова сказала участникам, что Лизе опять в отношениях стало скучно, все не так, всего мало, Леша слишком идеальный, слишком заботливый и неприхотливый, Леша сам себе готовит, сам за собой ухаживает, стирает и наглаживает вещи, какие претензии у Лизы. Лиза считает, что Леша стал грубоватый. Бузова заявила, что Лиза человек эмоция и с Лешей ей скучно, Лиза стала часто говорить своему парню, что он ведет себя, как девочка, обижается и капризничает, как девочка, она же ведет себя, как мужчина. Чайчиц ответил, что хорошее отношение к женщине это неплохо для семьи, но женщины это не ценят. Бузова сказала Лизе, что хорошее отношение Леши Лиза воспринимает, как слабость. Лиза объяснила, что два дня ее парень без настроения, ей кажется, что она его раздражает. Лиза думает, что когда она хорошая, ей садятся на голову, а когда она плохая, за ней бегают. Ведущая спросила Лешу, чего ему не хватает от Лизы. Чайчиц ответил, что понимания и чтобы Лиза его ценила. Лизе не хватает того же.
  
   Ксения Бородина спросила Кучерова на тете, как можно смириться с тем, что ему хамят, что его девушка говорит ему «закрой рот», Юлино постоянное хамство это проявление неуважения. Ксения считает, что если женщина любит, она боится, в хорошем смысле слова, сказать что-то такое, что будет иметь плохие последствия. Ведущая имела в виду унижение при всех, унижение в собственных глазах, фразы «слышь ты», «я тебе сказала», «закрой рот». Кучеров ответил, что пытается донести до Юли, что это недопустимо, он надеется, что добьется результата и все будет нормально.
  
   Светлана Силаева плакала сегодня от того, что ей нравится Виталик Малышев, но она не хочет влезать в треугольник парня с Мариной и Машей. Лиза попыталась успокоить Свету и сказала новенькой, что она тоже нравится Виталику, он выделяет ее из всех своих поклонниц. Силаева объяснила Лизе и Настей, что быть третьей она не хочет. В ВИП дом пришел Малышев, Света призналась парню, что он ей симпатичен, но она не готова лезть «в эту грязь, что у него сейчас происходит», это не ее история. Виталику девушка тоже симпатична, он приятно удивлен тем, что Света плачет из-за него.
  
   В начале лобного места Ольга Бузова сообщила участникам, что каждый вторник они подводят итоги и сегодня станет известно, кто летит в Москву с Острова, а кто на Остров. Большинство сейшельцев хочет видеть на Острове Виталия Малышева. Бузова сказала, что у Виталика на поляне жизнь кипит, у него тут женщины появились, сразу несколько. Майя объяснила, что новенькие участники закрываются в бунгало, на острове грустно, а Виталик их развеселит. Света попросила не отправлять Виталика на Сейшелы. Марина тоже сегодня плакала, она жалеет о том, что с Виталиком у них была близость. Участники с поляны хотят видеть на поляне Максима Кузьмина. Максиму на поляне симпатична Лена. Юля решила, что вторым человеком, который отправится на поляну, будет Кристина Раввинская, а на Острове она хочет видеть вместе с Виталиком Машу и Марину. Еще Юля выбрала Андрея Штриха и Ольгу Жарикову, а также Семена Кленова.
  
   Ольга Бузова отпустила с лобного места жителей Сейшел, попросила остаться только Юлю, чтобы поговорить о ней и ее отношениях с Сергеем Кучеровым. Оля сказала Юле, что без особой на то причины и проблемы Юля среагировала слишком эмоционально. Кучеров вчера обещал позвонить Юле, но этого не сделал. Сергей объяснил, что про шерстил весь Интернет и нашел посты Юли, где та называла его предателем, он еще больше разозлился и решил обойтись без теле тета. Сергей спросил Юлю, почему нелепая ситуация, когда он зашел к девушке в прямой эфир и объяснил ей, что с ней не будет встреч никаких, так как у него есть любимая девушка, может сбить ее с толку и привести к тем постам, что писала Юля. Ефременкова ответила, что она вспыльчивая, ту ситуацию она восприняла не совсем корректно и не совсем правильно, так как много у них было моментов, связанных с переписками Сергея, много она хапнула негатива из-за этого. Тогда Юля поняла, что больше не готова к этому, они с Сергеем строят совместное будущее, а ее близкий человек снова ее предает. Юля рассказала, что когда успокоилась, поняла, что не нужно рубить с плеча. Юля извинилась перед парнем за то, что в нем усомнилась, что она дала интервью, в котором поставила точку, она любит Сергея сильно. Кучеров попросил Юлю контролировать себя и не бросать его при каждом случае. Сергей сказал девушке, что очень по ней скучает, ждет ее на поляне.

Главное за день:

  • Лизе в отношениях с Чайчицем скучно и не хватает эмоций.
  • Светлана Силаева призналась в симпатии Малышеву.
  • На поляну с Острова отправятся Кристина Раввинская и Максим Кузьмин.
  • На Остров с поляны летят Виталик с Машей и Мариной, Штрих с Олей и Семен Кленов.
  • Юля помирилась с Сергеем Кучеровым.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку