Дом-2
Lite - 4966 день

Lite

Длительность: 1:17:41

Дата эфира: 14.12.2017

Просмотров: 26820

Краткое содержание:

   Алексей Чайчиц расстался с Лизой, но ночь пара провела вместе. Лиза утром объяснила Кириллу, что они с Лешей не вместе, но они друзья и заботятся друг о друге. Для Лизы это все равно отношения, но свободные без обязательств, она хочет принадлежать сама себе и не хочет запретов от парня. Чайчиц рассказал Захарьяшу, что ничего серьезного с Лизой он не хочет, они живут вместе, как друзья. Сергей заметил, что Лиза унесла букет цветов из комнаты, который получила от обеспеченного поклонника. У Леши хорошее отношение к Лизе, он не обижается на нее, если бы на месте Лизы была другая женщина, он бы ее послал уже. Чайчиц ждет прихода в субботу, либо поехал бы на Остров, там есть другие девочки. Триандафилиди хочет кайфовать в отношениях, в которых никто ей не будет ставить никаких рамок.
  
   Анастасия Балинская ждет приезда Андрея Денисова и посоветовалась с Ритой, какой сюрприз устроить ей Штриху. Гриценко и Капаклы напомнили Насте, что она не очень ждала Штриха, флиртовала с другими парнями, в компании Лизы танцевала с Малышевым и ела тот самый банан, из-за которого Чайчиц расстался с Лизой. Триандафилиди защищала Настю. Настя на кухне рассказала Гриценко, что не строит пока отношения со Штрихом, она ничего ему не обещала. Таня Мусульбес сказала, что Настя была знакома с Андреем всего день. Настя имела в виду под словом «ждать» это не улетать на Сейшелы, она это выполнила. Денисов вернулся на поляну, рассказал ребятам, что хорошо отдохнул, увидел родной город, пообщался с родителями, съездил к племянникам, оформил академ отпуск в ВУЗе. Чайчиц сообщил Штриху после вечеринки, что Настя занималась волшебством» с Малышевым. Марго и Катя Зиновьева опровергли слова Чайчица. Настя рассказала Андрею правду, что на вечеринке съела банан, который Виталик держал между ног. Штрих поздоровался с Настей и обнял ее после того, как та рассказала правду. Андрей спросил насчет Ромы Капаклы. Насте нравятся парни типажом Ромы, с Андреем она хотела бы пообщаться, поэтому не улетела на Остров. Штрих заявил, что даст Насте шансик. Балинская ответила, что если так, то она и стараться не будет, она не просила у Андрея шансика. Штрих сказал, что пошутил, Насте такие шутки не нравятся и если Андрей будет так шутить, то пусть ждет новый приход. Денисов встал и вышел из женской спальни. На тете Андрей рассказал Ксении Бородиной, что, когда был в Минске, узнавал, как Настя себя ведет, узнавал, отправили ли ее на Острова и радовался, что она осталась, потом Леша написал, что у Насти было что-то с Виталиком, сегодня он узнал, что ничего не было, обрадовался. Настя сегодня сказала ему, что он не ее типаж. Ксения рассказала, что Настя говорила девочкам, что ей будет скучно с Денисовым, что он в отношениях будет преданным псом. Бородина решила выяснить у новенькой, откуда у той на шее синяк, оказалось, что это ожог от плойки, а насчет пса Настя пояснила, что Штрих сам ей говорил, что он в отношениях, как Хатико. Балинская скучала по Андрею, ждала его. Штрих не собирается хавать такие слова Насти, он серьезно настроен по поводу отношений, а говорил он насчет Хатико, имея в виду, что он верный в отношениях.
  
   Кирилл Щетинин принес Марго Кизимовой букет цветов в ВИП дом. Кирилл наговорил комплиментов Рите, та не приняла букет, чтобы не обижать Женю Жаркова. Женя на лепке равиолей рассказал парням, что Марго хочет немного изменить внешность, а он готов ей все оплатить. Сам Женя собрался меняться тоже, он пойдет в спортзал и больше не будет пить. Кирилл считает, что Кизимова проявляет к нему интерес, подходит к нему, он чувствует, что симпатичен Марго. Жарков считает, что Кирилл ошибается, Марго общается с Кириллом, как с другом.
  
   Рома Гриценко сегодня возглавил бригаду участников по лепке равиолей.
  
   Виктор Литвинов устроил Тане Мусульбес сюрприз и предложил ей вместе с ним нарисовать плакат.

Главное за день:

  • Лиза и Леша провели ночь вместе, Лиза хочет свободных отношений без обязательств и рамок.
  • На поляну вернулся Штрих и они с Настей поссорились.
  • Кириллу Щетинину симпатична Рита Кизимова.
  • Виктор Литвинов устроил Тане Мусульбес сюрприз.
  • Гриценко сегодня возглавил бригаду участников по лепке равиолей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку