Дом-2
Город любви - 4964 день

Город любви

Длительность: 50:55

Дата эфира: 12.12.2017

Просмотров: 29204

Краткое содержание:

   Ольга Бузова на тете спросила Лешу Чайчица, куда завтра едет Лиза и с каким мужчиной у нее состоится встреча. Чайчиц знает только, что у Лизы завтра съемки для журнала. Леша ответил, что без повода не ревнует, он прояснит ситуацию. Парень поговорил с Лизой, та ответила, что встреча деловая и она бы сказала Леше об этом, это нормально. Лиза рассказала, что будет съемка журнала и там с ней участвует парень модель. На лобном месте Ксения Бородина пояснила, что встреча с мужчиной у Лизы состоится после съемок, а не на них. Триандафилиди заявила, что едет на съемки и все, если Леша против, она может не ехать. Чайчиц заявил, что никогда не проверял девушек, их телефоны и соцсети, если что-то пойдет не так, отношения закончатся. Малышев считает пару фиктивной, и ребята готовы соскочить друг с друга, если появятся лучшие варианты. Катя Зиновьева считает, что Лизе ехать не нужно. Ксения не понимает, почему Алексей спокоен, даже не сказал, что поедет с ней на этот каток.
  
   Рома Капаклы признался Марине Тристановне, что периодически не может держать себя в руках, но он готов меняться ради их отношений с Мариной. Рома пытался вчера объяснить Марине, что есть проблема в отношениях и он готов ее решать, а Марина даже не хотела признать проблему. Сегодня у Африкантовой съемки «Сплетниц», ее нет на лобном месте. Рома извинился вчера перед своей девушкой, Америки в их жизни больше нет и, если появится что-то еще, Марина будет говорить ему об этом. Ксения сказала Роме, что тот последнее время разговаривает с ней словами Чуева. Рома на эмоциях может наговорить многое и признает это, он готов меняться. Лиля знала об Америке, тоже делала визу, но ее Сережа знал все от нее, а Марина замалчивает проблемы и ничего не рассказывает. Капаклы понял, что Марина ему дорога и терять ее он не хочет. Ксения надеется, что Рома признается Марине в чувствах и этот разговор не закончится, как обычно матами Ромы.
  
   Ведущая навестила Марину Тристановну и спросила ту прямо, как скоро мама Таты выходит замуж. Оля сказала, что отпустила Марину Тристановну на неделю в Грузию, та пропала на 2 недели и Оля провела расследование. Выяснилось, что первую неделю мама провела с поклонником из Воронежа, Александр предлагал помолвку и хотел прилететь на поляну на вертолете. Марина Тристановна в замешательстве от напора и быстроты событий, замуж пока не собирается и не знает, как решить проблему помощи детям с Беатрисой, она не готова расставаться с внучкой. Валера не против счастья тещи, но недалеко от них, совсем отпускать маму Таты он не готов, Марина Тристановна много помогает с ребенком, у них с Татой выезды, Тата работает ведущей в «Сплетницах». Бузова предложила маме позволить себе быть счастливой и попросила показать фото. Ведущая за любовь и пригласила Александра на проект. Марина Тристановна поговорила с Валерой и сказала, что Александру не получится скрываться, у нее есть своя жизнь и ему придется это принять. На лобном месте мама призналась, что никого не хочет терять, ни мужчину, который нравится, ни семью, она переживает и ей будет сложно оторваться от семьи. У Марины Тристановны ощущение, что Александр не осознает, что она на проекте, они знакомы с июля и он живет в Воронеже. Чайчиц считает, что Марине Тристановне нельзя отказываться от своего счастья, а детей должны воспитывать их родители.
  
   На лобном месте Ксения Бородина сообщила, что на Сейшелах не так много народу на площадке, поэтому никого забирать оттуда не будут, а кто полетит на острова озвучат участники. Ребята выбрали Кристину Раввинскую. Кристина уверена, что нравится Саймону. Юля выбрала Алексея Кудряшова и Максима Кузьмина, которые пришли к Марго.

Главное за день:

  • На Остров едут новые участники Алексей, Максим и Кристина.
  • Лиза завтра собралась на съемки от журнала и на встречу с поклонником, о которой Леша не знал.
  • Марина Тристановна собралась замуж.
  • Капаклы готов сказать Марине о своих чувствах.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку