Дом-2
После заката - 4962 день

После заката

Длительность: 53:30

Дата эфира: 10.12.2017

Просмотров: 26561

Краткое содержание:

   Юля Ефременкова и Сергей Кучеров устроили друг другу свидание по плазме. Позавчера у пары было 10 месяцев отношений и Сергей устроил Юле сюрприз. Парень нарисовал рисунки с разных этапов их отношений, как они в первый раз сидели вместе на лобном, как Сергей подарил Юле цветы на предвариловке. Юля рассказала, что вчера перед сном просмотрела все совместные фото с Сергеем в своем телефоне. Юле сложно видеть парня на плазме, она не может поделиться с ним своими эмоциями, Сергея ей сильно не хватает, она любит его и нуждается в нем. Юля расплакалась.
  
   Катя Кузнецова после отпуска вернулась на поляну за вещами, так как решила покинуть проект по семейным обстоятельствам.
  
   Алексей Садовский объявил участникам, что Катя Тимашкова его девушка, у них серьезные отношения и он забирает ее с проекта. Катя и Алексей покинули проект сегодня вечером.
  
   Иосиф на пляже решил поговорить с Сашей Черно. Йосе не понравилась фраза Саши на лобном месте о том, что он 8 месяцев их отношений ее использовал. Черно ответила, что это правда, Иосиф собрался бороться за сердце другой девушки, он сегодня прямым текстом сказал правду. Саша устроила истерику Оганесяну и в очередной раз побила его. Ребята поругались, Саша во всем обвинила своего парня. Иосиф не стал усугублять конфликт, признал, что был неправ и извинился. Черно расплакалась. Саймон ее успокатвал и сказал, что йося просто закинул самую тупую удочку и Саша на нее клюнула, Марго расположена не к Иосифу, а к нему, Иосиф ее не интересует, это все полный бред.
  
   Рома Капаклы собрался отомстить Марине за ее вчерашний побег с поляны домой без предупреждения и собрался сегодня на отдых в клуб с другом. Рома не стал отвечать Марине, когда он приедет. Марина расстроилась и попросила Лизу выяснить, куда собрался Капаклы. Рома ничего не сказал Лизе. Гриценко собрался выехать вместе с Капаклы и тоже не знает, когда они вернутся. Гриценко и Капаклы вернулись не поздно. Капаклы устроился в свободной маленькой комнате ВИП дома на ночь и попросил Гриценко ничего не говорить Марине, пока та не спросит, а если спросит про него, то Гриценко должен сказать так, как они договорились, что он уехал тусить с друзьями. Африкантова допросила Гриценко, тот сказал, что Рома был зол и напряжен, уехал тусить.
  
   Евгений Жарков и новенькая Маргарита Кизимова пообщались и решили объявить себя парой. Женя готов заселиться с Ритой хоть сегодня. Новая пара решила поселиться в ВИП доме, там есть свободная комната с двумя сдвинутыми кроватями.
  
   Два новых парня Максим Кузьмин и Алексей Кудряшов, что пришли на проект к Марго Овсянниковой, пообщались с ней по плазме. Максиму очень нравится улыбка Марго, она светлая и позитивная девушка. Кузьмин хотел бы пообщаться и подружиться с Марго. Девушка считает, что Максу больше хочется на острова. Алексею Марго понравилась своими серо-голубыми глазами и красными губами, Марго всегда веселая, на позитиве, такая девушка ему нужна. Леша хочет построить светлые и позитивные отношения. Саймон пришел на тет и сказал парням, что он за здоровую конкуренцию, у Марго должен быть выбор, пусть ребята приезжают.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку