Дом-2
После заката - 4960 день

После заката

Длительность: 49:44

Дата эфира: 08.12.2017

Просмотров: 28901

Краткое содержание:

   Таня Графова, Андрей Сухин и Артем Жуков покинули Остров любви и проект.
  
   Леша Чайчиц возмущен тем, что с него на школе актерского мастерства смеялись преподаватели. Леша не понимает, почему, когда не получалось у других, с них не ржали, как с него. Штрих считает, что смешной была сама сценка, смеялись все, просто Леша забывал слова, поэтому так отреагировали преподаватели. Леша спросил парней, если на фитнесе или спортивной тренировке у подопечного что-то не получается, тренер же не смеется, почему в актерской школе преподаватели позволяют себе такое поведение, ему итак было тяжело во время монолога, стояла тишина, он поворачивается, а Пантыкин угорает. Леша обиделся и ушел.
  
   Саша Черно и Иосиф расстались. Саше плохо без парня и несмотря на его запреты, она все время оказывается рядом с Йосей. Черно пришла к бунгало к Иосифу и заявила парню, что сегодня весь день не подходила к нему и это работает, Иосиф начинает по ней скучать, она видит взгляды парня и только ему решать, сможет ли он принять сложившуюся ситуацию. Марго показала Леше и Араю ее совместные фото и видео с Иосифом. Черно тем временем плакала у камней, ей плохо и тяжело смотреть на все это. Чтобы Саше не было плохо, Иосиф пообещал ей вообще не общаться с противоположным полом. После вечеринки Саша предложила Йосе попрощаться и «поволшебничать» еще разок.
  
   Виктору Литвинову не хватает внимания Тани, поцелуев и объятий, они в комнате наедине и в коллективе ведут себя по-разному друг с другом, поэтому им никто не верит. Таня считает, что пройдет время и участники им поверят.
  
   На Острове сегодня у парней мальчишник. Леша и Арай собрали всех девочек вместе на вилле, а потом пригласили их на праздник, на пенную вечеринку в бассейне у виллы. Даша прочла Саймону стихотворение собственного сочинения. В бассейне Саймон развлекался с Марго и Шевой, а Даша стояла в сторонке. Иосиф посоветовал Лымарь не стесняться и пообщаться с Марданшиным поближе.
  
   Рома Капаклы попросил Марину проговаривать все проблемы, она все умалчивает, потом все выливается в 10-кратном размере. Рома не хочет лететь с Мариной 7 января домой, потому что его клинит от этого, они полетят тогда, когда он сам захочет это сделать. Марина чувствует, что Рома хотел везти ее к маме против своей воли, так ей не нужно, Рома с квадратными глазами говорит на эту тему, ему все это неприятно. Капаклы действительно неприятно, они не едут 7 января к нему домой. Марина считает, что Рома пытается сделать ее виноватой. Парень назвал Марину проектной сукой.
  
   Кирилл и Катя Тимашкова устроили романтик и поговорили на тему их отношений. Тимашкова хочет покинуть проект, у нее много дел за пределами проекта, а с Кириллом она сможет общаться по телефону и в соцсетях. Кате не нравится жить в общежитии. Девушка спросила, что Кирилл может предложить ей в рамках проекта. Щетинин хотел бы построить с Катей гармоничные отношения, он пришел на проект найти достойную девушку.
  
   Марина навестила Рапунцель, увидела огромный букет роз, что Оле подарил Дима. Оля рассказала, что она была на УЗИ, Дима ходил с ней и даже расплакался, увидев на экране монитора ребенка, это девочка, уже точно. Рапа пока не простила Диму и считает, что никаким букетом не затмить ее обиду.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку