Дом-2
Остров любви - 4956 день

Остров любви

Длительность: 52:34

Дата эфира: 04.12.2017

Просмотров: 17260

Краткое содержание:

   Алексей Купин утром пошел кормить козу и обнаружил, что его две курицы Галя и Валя сбежали. Леша обнаружил беглянок на дереве и с помощью других участников поймал одну. Вторую курицу Леше помогла поймать Марго, Майя была недовольна, так как считает, что птицам лучше жить на воле, чем в курятнике. Донцова честно заявила, что будет рада, если все эти животные чудесным образом куда-нибудь исчезнут. Купин попросил Марго принести козе воды, так как Майя этого делать не захотела. В бассейне Леша сказал Овсянниковой, что для Майи пример мама, она тоже хочет развивать свое дело, заниматься бизнесом и карьерой, не до детей. Вчера было день рождение бабушки, та говорила, что хочет правнуков, а Ирина Михайловна хочет внуков. Сама Майя детей пока не хочет, для нее главное построить карьеру. Майю задела фраза Леши о том, что ей не нужна семья, это бред, она хочет семью.
  
   Штрих утром в бассейне извинился перед Сашей Шевой за то, что вчера обидел ее на лобном месте. Саша всегда поддерживала Андрея, а он повел себя вчера, как свинья, на эмоциях перегнул палку, теперь извиняется. Саша быстро остывает и простыла Штриха.
  
   Черно и Иосиф Оганесян ругались с утра и обзывали друг друга балаболом. Саша обвинила Йосю в том, что он притягивал в их пару третьих лиц, трогает девушек за разные места «своими погаными лапами». Черно заявила, что ей мерзко после этого общаться с парнем и пусть он к ней никогда не подходит. Иосифа это вполне устроило. Вечером парни рассказали Черно, что Иосиф хочет худую, адекватную девушку, а Саша неадекватная. Саша обиделась. Оганесян в компании участников сжег футболку с надписью «Саша и Йося». Штрих прокричал, что пары Иосифа и Черно больше нет. Саша плакала в своем бунгало.
  
   Саша Шева провела конкурс для одиноких парней на Острове Саймона, Андрея, Кевина и Артема. Парни должны были в первом этапе конкурса попозировать, продемонстрировать свои мускулы. Во втором этапе в течение 30 секунд парни ели зеленые бананы, кто больше съест, тот выиграет. Лидировал Штрих. В третьем этапе конкурса парни должны были поднять принцессу Сашу Черно и покружить ее на руках. Черно выбрала победителем Штриха, в качестве приза Шева пообещала ему завтра приготовить обед.
  
   Иосиф открыл сегодня ящик Пандоры вместо Ольги Орловой. Штриху предложили сделать несколько комплиментов Марго, либо пить коктейль. Тот выпил из-за принципа. Майя предложили назвать два качества Леши, которые ее бесят. Донцова назвала, ее бесит вспыльчивость парня и когда он злится, то не контролирует то, что говорит. Леша эмоциональный и вспыльчивый, он это признал. Черно предложили дать пощечину Марго, либо пить коктейль. Саша дала. Леша должен был рассказать, какая Марго добрая, как любит животных, а Майя бездушная и нечеловечная. Купин выпил коктейль. Марго нужно было поцеловать Йосю в губы или пить 2 коктейля. Овсянникова не хочет целовать Йосю, но и пить коктейль тоже не хочет, поэтому Иосиф должен отказаться. Иосиф не отказался. Оганесяну предложили поцеловать Черно, Саша заявила, что Иосиф пусть пьет коктейли, она не хочет целовать его после Марго. Иосиф поцеловал Сашу. Саймон должен был станцевать Марго танец живота. Марданшин попытался.
  
   Марго попросила у Майи продать ей выезд в ботанический сад. Майя купила лот за 420 лавкоинов, у Марго только 180, поэтому Марго предложила отработать, убирать у Маруси и кормить кур. Майя взяла 180 лавкоинов и еще неделю Марго будет убирать у Маруси, мыть ее, кормить и поить. Овсянникова готова ради выезда это делать.

Главное за день:

  • Купин утром ловил кур, которые сбежали из клетки.
  • Штрих утром в бассейне извинился перед Сашей Шевой.
  • Саша Шева провела конкурс для одиноких парней на Острове.
  • Иосиф открыл сегодня ящик Пандоры вместо Ольги Орловой.
  • Марго попросила у Майи продать ей выезд в ботанический сад.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку