Дом-2
Lite - 4956 день

Lite

Длительность: 1:41:16

Дата эфира: 04.12.2017

Просмотров: 23662

Краткое содержание:

   Таня Мусульбес строит отношения с Виктором Литвиновым, но не испытывает к нему чувств. Виктор любит Таню, ему пришлось пойти на многое, чтобы приехать к ней на проект. Сейчас парню не хватает заботы и внимания Тани, она только говорит, что любит, а он этого не чувствует. Мусульбес призналась, что не знает, как это любить, она была сама без Виктора, проходило время и она все-таки возвращалась, ее тянет к Виктору, поэтому это не только привычка. Таня понимает, что в ее глазах пустота, но ни с кем другим, кроме Виктора, она быть не хочет. Литвинов предложил Тане разобраться в том, нужен ли он ей. Таня сказала, что ее отношение ко всему одинаковое, безразличное, она на все смотрит так, ее ничего не интересует, это ее проблема, а Виктор заводится. На тете Черкасов сказал Тане, что разбитую чашу не склеишь, может Тане нужно отпустить Витю. Мусульбес призналась, что она три раза возвращалась к Вите, просто она не умеет радоваться жизни. Черкасов видит причину в том, что Таня живет с нелюбимым человеком, ей нужно оставить Литвинова и строить новые отношения. Юля считает, что Таня сама себе неинтересна. Кузнецова на Острове помогала Мусульбес, когда ту называли растением. Черкасов спросил Таню, кем она хочет быть в 25 лет, та не знает. Таня хочет семью, двоих детей, но, когда это будет, она не знает. Кузнецова считает, что Таня тянет Виктора вниз. На тете Мусульбес призналась Андрею, что когда она поругалась с родителями, то выпила 30 таблеток снотворного, она не знала, что ей делать в жизни. Черкасов посоветовал девушке не замыкаться в себе, общаться с участниками. На лобном месте Литвинов объяснил, что пытается вывести Таню из депрессии, он хочет верить в лучшее, но особой любви он не чувствует от Тани. Виктор любит Таню, поэтому живет с Таней. Таня попытается изменить все в своей жизни, начнет уделять внимание мужчине рядом, она боится потерять Виктора. Юля не понимает, как можно в 20 лет не иметь целей в жизни. Чайчиц считает, что Мусульбес нужен специалист психолог. Марина считает, что Таню с Витей нужно расселить, Таня увидит, что парень пользуется популярностью и это будет ей стимулом строить отношения.
  
   Лиза Триандафилиди решила вернуть отношения с Лешей Чайчицем, с которым она рассталась из-за Ромы Гриценко. Лиза приехала с выходного и привезла Леше в подарок несколько пар носков. Родители Лизы хотели бы, чтобы она ушла с проекта. На выходном Лиза встречалась с Барзиковым, что Леше не очень понравилось. Леша и Лиза поговорили о заселении. Чайчиц считает, что можно подождать с заселением несколько дней, тем более, что свободной комнаты пока нет, скоро уедет Сергей Кучеров и освободится жилплощадь. На тете Черкасов спросил ребят, пара они или нет. Леша ответил, что они пока не пара, у Лизы остался осадок после Ромы, а у него после Лизы. Леша боится немного бытовухи, ему нравится состояние, в котором он находится, нравится конфетно-букетный период. Андрей добавил, что период у них без конфет и букетов. Лиза боится не оправдать ожиданий Чайчица, поэтому не торопится с объявлением их парой. Ведущий сказал Лизе, что у нее всегда отношения с парнями начинались очень быстро, сейчас Лиза не торопится. Лиза призналась, что сомневается, быть ей с Лешей или нет. Черкасов посоветовал паре определиться, либо дружить, либо строить нормальные отношения.
  
   Виталик Малышев переживает из-за ухода с проекта Алисы Литинской, он сильно любит ее и думает даже об уходе с проекта. Марина считает, что за периметром Виталик Алисе не нужен. На лобном месте Черкасов сказал Виталику, что Алиса не скучает в Москве, тусила с Мэри и другими бывшими участниками проекта, а сегодня она с Мэри улетела в Дубай, поэтому на ток шоу не появится. Юля сказала Виталику, что девочек спонсируют какие-то мужики. Виталик несмотря ни на что верит Алисе и хочет сегодня покинуть проект. Арай рассказал, что Алиса с Мэри тусили в клубе с обеспеченными его знакомыми и скорее всего с ними и улетели в Дубай. Черкасов попросил участников сказать Виталику, что они все его любят и уходить не нужно. Малышев пообщался с мамой, сказал, что устал, расстроен, не может даже ничего готовить для себя. Мама посоветовала сыну взять себя в руки, собрать вещи и приехать домой.
  
   Юля плохо себя чувствует с утра и высказала Сергею претензии, что он даже не спросил с утра о ее состоянии. Юля заявила парню, что он даже утром не поинтересовался ее состоянием. Кучеров напомнил, что вчера пытался это сделать, звонил вчера Юле несколько раз, она пропала на 5 часов и не отвечала на его звонки, у нее неуважительное отношение к нему. Юля ответила, что делала волосы, а Сергей относится к ней наплевательски, она привыкла, что утром человек интересуется ее самочувствием и состоянием. Кучеров рассказал Литвинову, что не знал, что Юле плохо, он сам достелет постель, но ей не стоило его оскорблять. На лобном месте Ефременкова рассказала, что ее мужчина думает только о себе, сегодня ее это разозлило, она писала, что неважно себя чувствует, преподаватель по технике речи живет далеко, она стукнула немного машину, приехала уставшая, замученная, Сергей даже не поинтересовался, как у нее дела, как самочувствие, лежал в кровати и еще попросил ее сделать ему чай. Юле не нравится, что парень себе подушку на лобное берет, ей нет, то же самое с пледом, если Сергею что-то не нравится, он так себя ведет, ему на нее наплевать. Кучеров ответил, что Юля права, а он неправ, он не понимает, почему в его сторону по любому поводу летят оскорбления, он заботится, сварил ей вчера равиоли, всегда ее поддерживал и поддерживает, успокаивает, внушает веру в себя. Юля считает, что поддержка на словах, это мало, они отдаляются друг от друга. Юля летит на Остров, Сергей собирается ждать ее на поляне.
  
   Таня Графова хотела бы построить отношения с новеньким Андреем Сухиным. Таня почувствовала поддержку со стороны парня, он старше, требует от нее конкретики, рядом с ним она взрослеет и учится правильно строить отношения. Андрей хочет строить нормальные отношения, если Таня поставила точку в своей голове с прошлыми отношениями, то можно полететь на Остров и проверить их отношения. Сухин хочет понаблюдать то, как Таня будет себя вести, им можно объявить себя парой, чтобы Таня почувствовала ответственность за отношения. Сухин устроил Тане свидание на языке и официально объявил их парой.

Главное за день:

  • Мусульбес призналась Черкасову, что некоторое время назад пыталась с собой покончить.
  • Лиза решила вернуть отношения с Чайчицем.
  • Малышев переживает из-за ухода с проекта Алисы.
  • Юле не хватает внимания, заботы Кучерова.
  • Андрей Сухин и Таня Графова объявили себя парой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку