Дом-2
Остров любви - 4954 день

Остров любви

Длительность: 49:31

Дата эфира: 02.12.2017

Просмотров: 19957

Краткое содержание:

   По традиции в субботу на Острове любви играли в «Битву полов». На кону девичник или мальчишник. В первом раунде была ничья. Во втором раунде «Кто я?» участнику надевали кепку с надписью над козырьком и нужно было угадать сказочного героя с помощью подсказок своей команды. Иосифу нужно было угадать персонажа из мультфильма Питера Пена. Йося не отгадал. От девочек угадывала Саша Черно и ее персонажем стала «Собака Баскервилей». Черно тоже не угадала. В третьем кулинарном раунде участники демонстрировали свои таланты в этом искусстве. Участвовали Майя и Леша. Победил Купин. Парни выиграли мальчишник.
  
   Накануне парни хорошо погуляли на мальчишнике и вернулись на съемочную площадку утром. Саша Черно предприняла попытку помириться с Иосифом, но безуспешно. Утром Саша рассказала участникам, что любит Йосю, скучает по нему, хочет быть с ним, но понимает, что есть ряд моментов, с которыми она не сможет справиться. Саша считает, что, если человек любит, он пойдет на уступки и не захочет, чтобы его девушка нервничала, Иосиф мог бы не общаться с Марго. Овсянникова не оставляет Иосифа без внимания, приходила к нему на виллу, а потом рассказала о том, что ей нагадала Майя. По словам Марго, на картах выпало, что они с Йосей будут вместе, даже вместе что-то выиграют. Пока Оганесян мило общался с Марго, Саша плакала из-за того, что Иосиф ночью сказал ей об их окончательном расставании. Штрих успокаивал Сашу и посоветовал ей отвлечься. Черно не может отвлечься, она любит Йосю и не может терпеть третьих лиц в их отношениях.
  
   Майя пообещала Леше правильно питаться и пока придерживается правил питания, установленных парнем. Леша приготовил креветки. Купин после ночного клуба похвалился Майе, что там у него был интим с местной девушкой, а точнее «захват анаконды». Донцова не поверила, но не забыла предупредить парня, что для нее это измена и такие шутки ей не нравятся.
  
   На лобном месте Ольга Орлова спросила Майю, готова ли та к семье и рождению детей, так как Леша настроен серьезно. Майя дала отрицательный ответ. Майя считает, что для рождения детей должна быть твердая почва под ногами, Леша готовит ее к рождению детей, пропагандируя правильное питание, а сам в клубе пьет алкоголь и газировку, танцует с девочками и шутит об интиме с кем-то. Купин ответил, что не зажигал с девочками, его задевают слова Майи о том, что «захват анаконды» это не измена, вот он и пошутил. Донцова заявила, что это измена для нее, им нужно разобраться с отношениями, а потом уже планировать детей, она хочет сделать карьеру и не сможет сидеть дома и не работать. Майя посидит с ребенком один год, а потом с ним будет няня. Леша считает, что женщина должна быть домохозяйкой и воспитывать детей. Орлова считает, что у пары кардинально разное видение будущего. Штрих не видит в паре эмоций и страсти, чувств и тяги, Леша с Майей больше, как друзья, они разные люди, вряд ли они будут вместе. Пока Саша и Марго спорят и выясняют отношения, деля Йосю, парень развлекается по полной с девочками в клубе, танцевал, трогал их. Иосиф ответил, что было круто на отдыхе, Марго ему неинтересно, она его не возбуждает, некрасивая, а Саша красивая и возбуждает, но он с ней не будет. Орлова сказала о гаданиях Майи. Иосиф особо в гадания не верит. Саша спрашивала парня, окончательное ли расставание и получила четкий ответ, что это конец. Черно не нужен мужчина, который не готов идти ей ни на какие уступки, Иосиф ее не любит, и она хочет покинуть проект Дом 2, она не сможет строить отношения на проекте и уговаривать ее не нужно. Орлова сказала девушке, что та боролась за отношения 8 месяцев и так быстро сдалась. Саше нужен серьезный мужчина, для Иосифа норма зажигать в клубе с девочками, она не готова это принимать. Марго Иосиф нравится, но он настолько не уверен в себе, что ее это уже стало раздражать. Марго не нравится то, что Оганесян посылает ее постоянно к другим парням. Саймон считает, что Саши всегда много, ей нужно быть мудрее и поступать, как взрослый человек. Марго считает, что Иосиф боится остаться один на проекте, он сейчас будет уговаривать Сашу остаться, ситуация противная. Орлова считает, что Йося зажрался и может остаться у разбитого корыта.

Главное за день:

  • В «Битве полов» победили парни.  • Саша Черно пыталась вернуть Иосифа.
  • Парни неплохо отдохнули в ночном клубе и вернулись на остров утром.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку