Дом-2
Город любви - 4951 день

Город любви

Длительность: 51:30

Дата эфира: 29.11.2017

Просмотров: 32070

Краткое содержание:

   Сегодня в шоу «Разбор» пара – Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров. Ведущие – Ксения Бородина и Андрей Черкасов.
  
   В паре у ребят стоит вопрос – карьера или любовь. Юлия считает, что одно другому не мешает. В ближайшем будущем ей предстоит три недели пробыть в роли соведущей на «Острове любви». Сергей Кучеров должен полететь вместе с ней. Парень говорит, что, если у девушки все получится и ее утвердят в роли ведущей, он уйдет с проекта и дальнейшие отношения они будут выстраивать за периметром. Однако в паре остро стоит вопрос доверия. В студии был продемонстрирован ролик о любовных похождениях Сергея, в то время, когда он уже был в отношениях с Юлей. Девушка говорит, что в то время они были в отношениях всего месяц и она простила парня, но в дальнейшем не готова прощать ничего подобного.
  
   Далее Ксения Бородина затронула тему о том, что Юля считается более успешной в карьере, чем Сергей и парня часто называют – плюс один. Но ребята не считают правильной такую постановку вопроса и считают эту ситуацию надуманной.
  
   Далее был поднят вопрос, что и сама Юлия флиртует с мужчинами. В частности, рассматривался случай флирта с креативным редактором программы «Сплетница». Юля называет такие моменты – коммуникабельностью. Психологи в студии поддержали девушку.
  
   В студию были приглашены Валерий и Тата Блюменкранц. Речь зашла об отношении в коллективе к тому, что Юля стала ведущей на Доме 2. В студии был продемонстрирован ролик на эту тему. Психологи высказали мнение, что Сергею Кучерову нужно активней заниматься своей самореализацией. На эту тему так же был продемонстрирован ролик, где с Сергеем беседовал психолог Константин Саркисян, который посоветовал ему принять на себя роль продюсера в их отношениях с Юлей.
  
   В разговоре с психологом вскрылось, что у Юли в душе засела большая обида на своего отца и это сказывается на ее отношениях с мужчинами. Сергей же сказал, что он очень вспыльчивый и боится, что за периметром, где нет камер может поднять руку на Юлю за ее колкий язык. Юля же заявляет, что подобное она никогда не простит.
  
   Разговор ведущих, зрителей и психологов привел к тому, что у Сергея подкатили слезы и он ушел с площадки, закрывшись в душе. Юля пошла за ним, но не стала говорить с парнем, а начала прихорашиваться в гримёрке, разговаривая с продюсером. В результате парень вернулся на площадку раньше Юли и высказал свое мнение о том, что они с девушкой совсем по-разному смотрят на их ближайшее будущее.
  
   Ведущие пригласили в студию двух парней Алексеея Чайчица и Романа Гриценко, как мужчин, ухажеров успешной девушки - ведущей Ольги Бузовой. Чайчиц сразу заявил, что кто отношение к Бузовой не больше, чем просто уважение к успешному человеку. А Романа эксперты и ведущие заподозрили в самоутверждении за счет Ольги. Елизавета Триандафилиди жестко высказалась в адрес Романа, назвав его предателем и уродом.
  
   Сергей Кучеров и Юлия Ефременкова в результате не изменили свое мнение о проблемах в их отношениях.
   

Главное за день:

  • Сегодня в шоу «Разбор» велся разговор об отношениях Сергея Кучеров и Юлии Ефременковой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку