Дом-2
Остров любви - 4951 день

Остров любви

Длительность: 48:23

Дата эфира: 29.11.2017

Просмотров: 20712

Краткое содержание:

   На острове ребята завтракают. Майя говорит Мэри, что она льет грязь на нее. Девушки опять обмениваются оскорблениями. Леша считает, что вчера Кулешова и Литинская первые их задели, когда они с Донцовой мирно ужинали. Майя говорит, что будет продолжать негативно высказываться, если девушки будут продолжать совершать глупые поступки. Купин обещает, что скоро его терпение лопнет, он устал от оскорблений. Майя говорит, что сегодня на лобном Кулешова будет извиняться. Алиса говорит Штриху, что вчера на лобном они были неправы, нельзя было говорить всем в параллель. Андрей советует Алисе не «подтявкивать» Кулешовой, это похоже на то, что у Литинской нет своего мнения. Алиса говорит, что Андрей перешел на сторону Майи и Леши, а она умеет дружить и поддерживает Мэри.
  
   Мэри уходит от стола, где сидит Майя, она не хочет ругаться. Но Донцова идет за ней и продолжает перепалку. Йося успокаивает Кулешову, он говорит, что конфликт будет длиться, пока Мэри не извинится. Кулешова говорит, что Донцова сама ее цепляет.
  
   Алиса говорит Штриху, что общаться с ним не хочет и вообще, к нему летит Маша Кохно. Парень пытается успокоить девушку. Марго снова пристает к Оганесяну. Андрей флиртует с Алисой, девушка спрашивает, будет ли он дружить с Виталиком, когда он прилетит на остров. Девушка просит, чтоб Штрих голосовал за прилет Малышева, он отказывается. В бассейне Йося играет с Марго.
  
   Литинская говорит, что Виталику нужна молчаливая и спокойная девушка, а не она.
  
   Майя в шоке, она считает, что на Мэри и Алису ничего не действует. Девушки продолжают ей угрожать и нести угрозу ее жизни и здоровью, их нужно выгонять с проекта. Шева за то, чтобы девчонки покинули проект, тем более, они сами этого хотят.. Купин, естественно, поддерживает свою девушку.
  
   Марго говорит, что ей действительно нравится Йося. Он симпатичный, стройный, высокий, разговорчивый и харизматичный. Оганесян же считает, что Овсянникова похожа на швабру, она может и симпатичная, но не для него. Марго начинает танцевать соблазнительный танец для Йоси. Оганесян убрался в комнате, вымыл ванную, расставил свечи и ждет Сашу. Овсянникова говорит, что он все это сделал, чтобы никто не говорил, что он не любит Черно.
  
   Майя продолжает подговаривать коллектив, чтобы они проголосовали за уход Мэри с проекта. Андрей Штрих говорит, что Мэри должна покинуть телестройку, но Алиса нет. Литинская просто под влиянием Кулешовой. Штрих не хочет голосовать против Литинской. Майя выходит на террасу, где загорают Алиса, Мэри и Йося, между девочками снова начинается ссора. Майя не хочет покидать терассу, называет Литинскую черноротой. Купин выходит и вклинивается в разговор, Мэри называет его «собачкой». Донцова говорит, что Мэри бросил мужчина, и она ей завидует. Кулешова отвечает, что Майе действительно попался красивый мужик, но не понятно, что он нашел в Донцовой. Алиса спрашивает Майю, почему та сидит с ними, если кричала, что боится их общества.
  
   Лобное место Ольга Орлова начинает с темы про Оганесяна и Черно. Марго говорит, что Йося не ждет Сашу, он прекрасно проводит время с ней. Сегодня парень предложил ей раздеться догола, чтобы доказать, что он ей нравится. Оганесян говорит, что ему надоела навязчивость Овсянниковой, девушке нравится каждый новичок на острове. Йося считает, что не делает ничего предосудительного, что могло бы Сашу расстроить. Леша Купин уверен, что Саше не понравится даже то, что они дурачатся в бассейне, готовят и едят вместе. Марго считает, что она ему нравится, просто он не может поверить в симпатию девушки. Майя говорит, что Саша ей писала и обещала наказать Йосю.
  
   Следующая тема - конфликт Мэри, Алисы и Майи. Донцова говорит, что девушек нужно выгонять, на проекте не должно быть драк. Мэри и Алиса – угроза для всего коллектива. Купин тоже призывает ведущую убрать девчонок. Оганесян считает, что Алиса не должна была драться, но Майя тоже хорошо и постоянно провоцирует девчонок. Девушкам надо дать шанс исправиться, и оставить на проекте. Ольга Орлова считает, что Мэри и Алиса должны были извиниться, но не сделали этого, а продолжили угрожать Майе. Марго считает, что девочкам лучше уехать, если они не могут обойтись без драк. Саймон говорит, что Литинскую и Кулешову нужно выгонять, но сам он голосовать за это не станет. Андрей Штрих тоже просит дать Алисе шанс и оставить ее на острове. Он хочет стать мужчиной, который укажет ей верный путь. Шева солидарна с Майей, хочет выгнать девчонок с проекта.
  
   Алиса извиняется перед Ольгой Орловой. Перед Майей ей трудно извиниться, она не била бы ее, если бы Донцова не вылила на нее кофе. Литинская утверждает, что никогда первая не подходила и не оскорбляла. Майя сама находит поводы ее поддеть и спровоцировать. Алиса не чувствует вины за то, что ударила Майю. Мэри не хочет доказывать свою правду, она получила незабываемые ощущения на «Доме-2» и на острове и благодарна всем. Ольга Орлова говорит, что ей ничего не остается сделать, кроме как попрощаться с Мэри Кулешовой и Алисой Литинской.
   

Главное за день:

  • Майя подговаривает коллектив выгнать Мэри и Алису.
  • Йося готовится к приезду Саши Черно и дурачится в бассейне с Марго.
  • Кулешова и Литинская покидают телестройку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку